Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Красиво думать не запретишь :)

Я вот, например, склоняюсь к мысли - скорее бы каломойский показал дулю парашенко, после чего Украина бы юридически превратилась в Конфедерацию (война между тремя равносильными сторонами выглядела бы бессмысленной). Формально сохранив целостность.

По крайней мере, кровопролитие бы остановилось... На несколько лет или десятков лет.

Или навеки.

а что за три стороны

украина как всегда найдет крайнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил, почему, по их мнению, так произошло? И кто виноват? Он ответил: "Виноваты генералы и руководство. Кто-то нас сливает".

 

момент в какой-то мере подтверждающий мое предположение о целенаправленном уничтожении нациков руками ЮВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент в какой-то мере подтверждающий мое предположение о целенаправленном уничтожении нациков руками ЮВ

Пишут, что Коломойский начал активно пытаться удалить от власти Порошенко, который в свою очередь сливает не столько нациков, сколько батальоны оплачиваемые Коломойским. Пусть злодеи грызут друг другу глотки. Нашим будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну малые дети. Ну куда их отпускать. Их еще и змеи покусали.

 

«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. 

Я слабо понимаю, как может от укусов змей пострадать много бойцов? Обычно гадюка старается уползти и на человека бросается, когда ей самой деваться некуда, когда она защищается. Что они со змеями делали? Как они добились массовых покусов? :) История достойная той, когда больше ста солдат одновременно триппером заразились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за три стороны

- ополченцы

- люди каломойского

- люди порошенко, секторианцы и прочие свидопатриоты

А Ашан при чём?

pui его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему както радоваться трупам пусть и с условно-виртуально противоборствующей стороны  не айс. по-нейтральней чтоли... 

 

а то они тоже (в 75 отделение ЦРУ) фигачат скрины  с русских сайтов спальный районов москвы на укрофорумы как доказательства тотального отчуждения и вражедебности русских. это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...