Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 
13.07.14 10:41
Снаряд, прилетевший с Украины, убил жителя г. Донецка Ростовской области
reg_left.gif  Юг и Северный Кавказ / Происшествия reg_right.gif

Ростов-на-Дону. 13 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Один житель Ростовской области погиб, еще двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах региона.

"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецк Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб, еще двое ранены, но эти данные предварительные", - сказал источник.

Собеседник агентства отметил, что впервые с начала боевых действий на территории Украины попадание украинского снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими, обстановка уточняется.

По данным источника, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с территории Украины, разорвалась на частном подворье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WHbqH-Vdrq8

 

Об этом интервью ожесточенно спорят.

Многие, в том числе, Анатолий Шарий, склонны полагать, что Галина преувеличивает и каратели ребенка все-таки не распинали. Про женщину, умерщвленную методом волочения за БТР, споров нет, все в курсе, что правда, а вот насчет ее трехлетнего сына многие поверить не в силах. Типа, такого не может быть, потому что такого не может быть никогда.

Всем, кто спросил: полную ясность внести не могу.
Но, думаю, не фейк.
Во-первых, такого не придумаешь, а во-вторых, уничтожение матерей и детей ополченцев уже подтвержденный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно глупость скажу, но Москве пора признать Новороссию и вводить туда миротворцев, ибо от ОБСЕ решения о вводе миротворцев не дождаться...

Вова сейчас на чемпионате мира с Меркель о чем то базарить будут, а там русские кварталы бомбят. Хорошо в отпуске не прохлаждается, как было во время гибели "Курска". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого там признавать? 2 города и села между ними?

Будет признание и введение миротворцев в эти центральные города, то бандеры и правосеки, да и воинские части эти две области: Луганскую и Донецкую покинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вводить туда миротворцев, 

Что дальше? Укры объявят нам войну, запад их поддержит. Град полетит уже на Ростов. Я лично не знаю, какой выход. Вижу только что Укры постоянно провоцируют нас на границе. У них цель- втянуть открыто нас в войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем запад их поддержит? 

армия украины очень слабая это факт, 2-3 дня и все ее боеспособные части будут уничтожены, как пример посмотрите на самолеты их ввс


Будет признание и введение миротворцев в эти центральные города, то бандеры и правосеки, да и воинские части эти две области: Луганскую и Донецкую покинут...

входить не нужно, максимум бесполетная зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше? Укры объявят нам войну, запад их поддержит. Град полетит уже на Ростов. Я лично не знаю, какой выход. Вижу только что Укры постоянно провоцируют нас на границе. У них цель- втянуть открыто нас в войну.

Запад войска туда вводить не будет, они и так воюют с пол миром. Укровской армии не будет, через неделю, если она ввяжется в бой!!! Да будут жеские санкции, но думаю как нить протянем мы без айфонов... И из за бешеного курса доллара отдыхать будем в Крыму, Сочи, Египте, Кубе... Но тоже переживем, куле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...