Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не люблю, когда отвечают вопросом на вопрос: диалога не получается...

Вы хотели на свой вопрос услышать положительный или отрицательный ответ?

Какой ответ Вас устроил бы? где я на войне или Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели на свой вопрос услышать положительный или отрицательный ответ?

Я хотел услышать правду и только правду, даже если мне тяжело ее будет вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. до греческого тебе как до луны, сорри за удачный каламбур. с русским разберись для начала, Маруся.

оскорбление?))) обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна украинской бронетехники вошла в Луганск:

http://ria.ru/world/20140713/1015767009.html

В самом городе высадился спецназ укров.

P.S. Это наверное и был тот "сюрприз", который обещал порося!

Как обычно- наши информ агентства копипастят хохло-новости.

А вот новости от ополченцев:

1. Луганск: танковая атака отбита, идут бои на окраинах, артиллерия врага бьет по городу (фото/видео)

http://rusvesna.su/news/1405268260

Ополченцы отбили танковую атаку на Луганск, не допустив прорыва в город двух украинских бронегрупп в составе 70 и 40 танков. Армия Украины пыталась осуществить штурм Луганска со стороны поселка Металлист. Сейчас каратели пытаются прорвать оборону ополченцев с другой стороны, идут позиционные бои. Ополчение активно применяет ПТУРы и 100 мм. противотанковые орудия. Слышны взрывы миномётных снарядов. Точной информации о потерях сторон на данный момент нет. Очевидцы сообщают о нескольких горящих танках ВСУ."

2. .СНЕЖНЯНСКАЯ САМООБОРОНА доводит до жителей г Снежное ,что только что была поступила инфа. Колона Укр.армии передвигалась из п.Калынова в Алексеевку . Численность колоны составляла 30 единиц. На марше колону расстреляли героическое народное ополчение. В результате боя 27 единиц техники противника уничтожены . 3 автомобилям удалось вырваться из зоны обстрела ,но на повороте 1 автомобиль перевернулся. Украинская армия даже не идет на помощь своим в/с .За последние сутки народное ополчение понесло следующие потери :5 чел.-200 ;2 чел -300 .

СНЕЖНЯНСКАЯ САМООБОРОНА НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДЛИННОСТЬ ИНФОРМАЦИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел услышать правду и только правду, даже если мне тяжело ее будет вынести.

она может Вас напугать) А мне не нужны испуганные лысые (вы сами признались) мужчины. Мне нужны защитники моей Родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может Вас напугать) А мне не нужны испуганные лысые (вы сами признались) мужчины. Мне нужны защитники моей Родины

А Вы дозируйте информацию, чтобы не испугать меня вусмерть. Давайте по-немножку начнем: на попе есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем очередного "ай-яй-яй" от МИД РФ.

Интересно, когда уже Ростов-на-Дону "нечаянно" разбомбят?

И- кстати- для укро самолетов уже стало нормой- разворот над территорией России, если им так удобнее заходить на цель. Но- Россия запугана санкциями и вместо того, чтоб сбивать самолеты - лишь стыдливо отводит глаза.

Российский Донецк обстрелян в четвертый раз за сутки.

По словам корреспондента LifeNews, в окрестностях города разорвалось шесть боеприпасов.

В российском Донецке вновь слышны выстрелы со стороны украинского поселка Изварино, сообщает корреспондент LifeNews. По ее словам, обстрелы не прекращаются в течение всего дня с 5 часов утра. Последний раз взорвалось шесть боеприпасов. Судя по звуку, они падали очень близко к российской границе, однако определить точное место падения невозможно.

Подобный обстрел, по словам корреспондента, является нонсенсом для Ростовской области. Местные жители в течении последнего месяцы слышали звуки разрывающихся снарядов, однако боеприпасы впервые разорвались в российском городе.

Это уже четвертый обстрел окрестностей Донецка за сутки. Около 16:20 в городе, где около девяти утра 13 июля в результате разрыва снаряда погиб местный житель Андрей Шулятьев, вновь была слышна стрельба и взрывались минометные снаряды, ранее сообщала корреспондент LifeNews. По словам журналиста, было отчетливо слышно шесть взрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы дозируйте информацию, чтобы не испугать меня вусмерть. Давайте по-немножку начнем: на попе есть? :)

Хорошо, я больше не буду закладывать динамит в Вашу ограниченную черепушку. Внесите меня в "черный список" и больше не читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...