Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Если мне изменяет память, то прошу подправить. На сколько я помню фраза "своих не бросаем!" относилась конкретно к крымчанам и по ошибке была ассоциирована со всей территорией Украины, но это не входило в планы ВВ. В итоге вышла неувязочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне изменяет память, то прошу подправить. На сколько я помню фраза "своих не бросаем!" относилась конкретно к крымчанам и по ошибке была ассоциирована со всей территорией Украины, но это не входило в планы ВВ. В итоге вышла неувязочка....

при этом крым вовремя своим поведением доказал, что он наш, а остальные в это время чесались, а потом поезд ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне изменяет память, то прошу подправить. На сколько я помню фраза "своих не бросаем!" относилась конкретно к крымчанам и по ошибке была ассоциирована со всей территорией Украины, но это не входило в планы ВВ. В итоге вышла неувязочка....

Но думаю не стоит сейчас проводить разъяснительную кампанию в Новороссии с девизом "вы нас не так поняли"... + разрешение на ввод ВС РФ на территорию Украины придавало уверенность что так и будет - "не бросят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом крым вовремя своим поведением доказал, что он наш, а остальные в это время чесались, а потом поезд ушел...

А в чём их чёс заключался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 фраза "своих не бросаем!"

Да никто, никого не бросил - если бы это было так, то всё давно уже закончилось бы.

Зеленых человечков(вежливых) нет, но есть другие и "играют" они по другим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем особо Крым от них не отличался, по честноку говоря.

Просто в Крыме оказался российский спецназ (и это серьезно) а в Дон/Луг/Харьк/Од - его не было (и это - несерьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто, никого не бросил - если бы это было так, то всё давно уже закончилось бы.

Зеленых человечков(вежливых) нет, но есть другие и "играют" они по другим правилам.

Похоже на правду. Вот на это и надежда - РФ массово помогает материально, давят хунту мужики Новороссии...

А в чём их чёс заключался? 

Многое сделали, но самое главное - активно и талантливо играли роли отведённые Путиным. Они молодцы, спору нет.

Но чем Болотов хуже? На ЮВ всё гораздо сложнее чем на полуострове. Даже несмотря на границу с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём их чёс заключался? 

забыл уже близкую историю? они же тихо сидели и ждали

Да ничем особо Крым от них не отличался, по честноку говоря.

Просто в Крыме оказался российский спецназ (и это серьезно) а в Дон/Луг/Харьк/Од - его не было (и это - несерьезно)

 

время, место и ткущая ситуация очень сильно отличались. На ЮВ не было определенности чьи они к моменту взятия крыма. Они потом на примере крыма решили пойти, но уже не было эффекта неожиданности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно...

поэтому у меня например к ним претензий нет.

А вот если у них есть к нам россиянам, справедливые предъявы - не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно...

поэтому у меня например к ним претензий нет.

А вот если у них есть к нам россиянам, справедливые предъявы - не удивлюсь.

справедливых быть не может, ибо понятие справедливости чисто субъективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...