Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

байки это.. А я вот скажу - пендосы просто трухнули, что он им тупо запилится в борт самолетом... Также никто не сможет опровергнуть .

я же про это и говорю, винты разные бывают. А байка или нет нам не знать достоверно, но имхо это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки это.. А я вот скажу - пендосы просто трухнули, что он им тупо запилится в борт самолетом... Также никто не сможет опровергнуть .

ключевое "пиндосы трухнули", от чего именно - не столь важно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальных боевых действиях можно, конечно, надуть огромный воздушный шар, нарисовать на нем голую попу и надпись "трепещите, ежи, ща задавлю нна.."

Но беда в том, что это будет действовать недолго, дни или считанные часы, до первой проверки реальных боевых свойств шара...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальных боевых действиях можно, конечно, надуть огромный воздушный шар, нарисовать на нем голую попу и надпись "трепещите, ежи, ща задавлю нна.."

Но беда в том, что это будет действовать недолго, дни или считанные часы, до первой проверки боевых свойств шара...

реальность можно проверить только одним способом, но .... не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки это.. А я вот скажу - пендосы просто трухнули, что он им тупо запилится в борт самолетом... Также никто не сможет опровергнуть .

 

Не, пока они думали что делать, наши подлетели поближе и начали светить мощным "фонариком" в "глаз"

и довольные такие собой опосля удалились :)

 

тут дело в том, что Иджис расчитан на работу против стран, у которых на вооружении нет ничего кроме луков и стрел

а на хитрый .... у них есть DARPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...