Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

На ты я с Вами не общаюсь.

Только вот сравнивать то, как живет любая немецкая деревня с особняками из местных гламурных журналов можно было бы при том условии, что в этих особняках живет любой российский крестьянин, а не пара процентов населения.

а когда говорится о ЕС не надо подразумевать при этом германию, это называется подмена понятий. Можно посмотреть деревушки в Болгарии - тоже ЕС, можно посмотреть на бездомных в Лондоне, Риме, Неаполе, Париже  - это тоже ЕС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально не стал приводить в пример одноэтажную Америку, дабы не нервировать лишний раз никого.

 

и это правильно, т.к. Америка на широте Турции живёт, а то вдруг кто не знает, что там вообще-то тепло по большей части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо всем за внимание.

Не мешаю копипастать про укропов, гейропу, славных ополченцев и фашистскую хунту :)

позорно слился... а я так хотел узнать чего я там у них не разглядел вживую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Что-то про размеры и плотность населения в разрезе некорректности сравнивания не совсем понял.

Я специально не стал приводить в пример одноэтажную Америку, дабы не нервировать лишний раз никого.

Там населения побольше будет.

 

У нас плотность слишком низкая? Зачем тогда строить гробы из 17-20 этажей.

Слишком высокая? Как в Европе с этим справляются, не возводя таких комплексов и умудряясь строить огромные парки и другие рекреационные зоны. Это я и имел ввиду, говоря, что надо бы от ЕС брать лучшее, а не тыкать пальцем в общественные писсуары или методику воспитания детей в некоторых школах Германии. Потому что сначала в РФ надо потыкать пальцем на многие недостатки, куда более существенные. Благо, немало найдется. 

 

Спасибо всем за внимание.

Не мешаю копипастать про укропов, гейропу, славных ополченцев и фашистскую хунту :)

9F7D4FLKfPI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плотность слишком низкая? Зачем тогда строить гробы из 17-20 этажей.

Не мешаю копипастать про укропов, гейропу, славных ополченцев и фашистскую хунту :)

Почему 17-20, потому как народ хавает, не нравится, покупайте коттедж ;)  Да Вы ни кому не мешаете, просто подсирая только про Россию и ни слова про украинских нациков и правосеков, обстреливающее мирное население и устраивая геноцид, ты смотришься нелепо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Перед любым боем мы делились на первые и вторые номера, чтобы в случае опасности обняться и… обосраться 

Сука, как меня вштыривают УкроСМИ. :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поправел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем особо Крым от них не отличался, по честноку говоря.

Просто в Крыме оказался российский спецназ (и это серьезно) а в Дон/Луг/Харьк/Од - его не было (и это - несерьезно)

Как не отличался? В Крыму Российский военный флот стоял и каждая "палуба" - это территория государства РФ, которую Россия (по международному праву) в случае нападения имела все основания защищать. А на Донбассе совсем другая ситуация. Увенера, что если бы, в том же Славанске, была наша военная база, то сценарий со стороны РФ был бы уже другой.

Хех, написала вообщем ту же мысль, только другими словами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий остался бы неизменным

на нашей территории рвутся мины, не на "как бы нашей", а прямо на НАШЕЙ и что?

сцепили зубы, терпим и двигаем таран к воротам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...