Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Малазийский самолет и Путлёт (фото найдено мной в Интернете).

Похожи как ix35 и Форд Куга.

Внятное различие только в числе двигателей походу. 

 

BsxEdbACcAAUHrz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила. Передаю как поняла. Это активный локатор посылает сигнал, который отражается от самолета и передается обратно на локатор.

по ходу это называется "Стелс"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ уже лепит небылицы.

Могу дать сцылку - но приведу лишь цитату из сопровождающего текста.

 

Служба безопасности Украины выложила в сеть перехваченные переговоры террористов о сбитом ими в Донецкой области самолете Malaysia Airlines. В своем разговоре террористы отмечают, что самолет был сбит казаками, которые стояли на Чернухинском блокпосту.


упс...

нех летать, война идет

ущипните меня кто-нибудь. мне кажется, что я сплю

это все фальшивки на потоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ уже лепит небылицы.

Могу дать сцылку - но приведу лишь цитату из сопровождающего текста.

Служба безопасности Украины выложила в сеть перехваченные переговоры террористов о сбитом ими в Донецкой области самолете Malaysia Airlines. В своем разговоре террористы отмечают, что самолет был сбит казаками, которые стояли на Чернухинском блокпосту.

это все фальшивки на потоке...

Угу, как могут казаки с блокпоста самолет сбить? И Чернухино это восточнее места падения, а самолет с запада летел.

Но может не фальшивые переговоры, просто обсуждение сбитого самолета без наличия достоверных данных, кто сбил и что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу, как могут казаки с блокпоста самолет сбить?

 

jet.gif

А если Владик проведет референдум по присоединению к Китайцам, а Сахалин к Японцам....че бум делать?

 

Всех посадить минимум на 5 лет, делов то :)

Изменено пользователем Краб-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если у ополченцев есть средства для уничтожения самолетов, я вполне поверю что они могли по этому самолету пульнуть.

Откуда им знать что за самолет летит, они пытаются сбить всё что могут.

Вроде закрыли же воздушное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНР заключит гуманитарное перемирие с Киевом для расследования авиакатастрофы

17.07.2014, 23:27

 | «Газета.Ru»

 

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республикинамерены заключить гуманитарное перемирие с Киевом для расследования крушения малайзийского Boeing 777. Как сообщаетРИА «Новости», об этом заявил премьер-министр ДНР Александр Бородай.

Как рассказал Бородай, перемирие будет заключено на два-три дня.

«Мы находимся в режиме видеоконференции с властями Киева. Мы позволим сюда попасть международным организациям», — сказал Бородай.

Ранее Европейский союз призвал начать международное расследование обстоятельств крушения малайзийского Boeing, которое произошло 17 июля в Донецкой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...