Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

о, я думаю, что это не проблема (решение Совбеза ООН)

насколько я помню, сегодня как раз орассмотрение очередного пакета санкций, вот и посмотрим на разрозненность позиций

Нехорошо так говорить, но очень своевременно Сирия и Израиль своими танцами внимание дробят, не до миротворце на Украине ООНу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт: На снимках США видно, кто сбил Boeing 777

 

«По словам информатора, американская разведка располагает спутниковыми фотоснимками батареи, которая, вероятно, совершила пуск ракеты, попавшей в Boeing. Эта батарея принадлежит ПВО Украины, о чем свидетельствуют отличительные знаки украинских вооруженных сил на одежде. Правда, по словам источника, аналитики ЦРУ не могут полностью исключить и того, что это были повстанцы, переодетые в украинскую форму. Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки. Несмотря на эти свидетельства, официальная позиция США заключается в том, что Boeing сбили повстанцы. В медийной истерике по поводу катастрофы отсутствует профессиональный скептицизм. Эта кампания в американских СМИ направлена на то, чтобы убедить плохо информированных американцев в причастности России к катастрофе».

 

http://news.mail.ru/politics/18957754/?frommail=1

 

оба, оба! точняк, вижу трезубец на погоне!

 

boing_0.jpg?itok=tuL8At1l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба, оба! точняк, вижу трезубец на погоне!

 

boing_0.jpg?itok=tuL8At1l

 

Ты упорот чтоли, накуя мне постишь русские снимки, если выше речь про американские, наверняка у них точность выше?!

 Национальная гвардия Украины вошла в город Северодонецк на территории самопровозглашенной Луганской народной республики

«Национальная гвардия вместе с вооруженными силами Украины вошла в большой город Северодонецк, и сейчас происходит очистка города от террористов», — сказал он. По словам Турчинова, эту информацию ему сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

 

http://news.mail.ru/politics/18958472/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо так говорить, но очень своевременно Сирия и Израиль своими танцами внимание дробят, не до миротворце на Украине ООНу сейчас.

 

чем "нехорошо"? что я сказал "не проблема"? - это на самом деле не проблема, разработают и примут за 1 день

про "разрозненность"?

на предыдущем раунде санкций считалось, что их не дали влупить Германия и Франция

Оланд сейчас сказал, что второй Мистраль он будет делать исходя из дальнейшего поведения России по украинскому вопросу

что, где не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки

Тут надо на водочные этикетки по снимкам смотреть. Путинка или Хортица?

Изменено пользователем Windhover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упорот чтоли, накуя мне постишь русские снимки, если выше речь про американские, наверняка у них точность выше?!

 

слышь, это ты тут упорот, раз в сказки веришь

самую сильную оптику в мире по жизни делал красногорский оптико-механический завод

 

вот один из пиндосских снимков (для образца)

 

795295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, это ты тут упорот, раз в сказки веришь

самую сильную оптику в мире по жизни делал красногорский оптико-механический завод

 

вот один из пиндосских снимков (для образца)

 

795295.jpg

Окей, бум ждать реальных пиндосовских снимков со спутников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем "нехорошо"? что я сказал "не проблема"? - это на самом деле не проблема, разработают и примут за 1 день

про "разрозненность"?

на предыдущем раунде санкций считалось, что их не дали влупить Германия и Франция

Оланд сейчас сказал, что второй Мистраль он будет делать исходя из дальнейшего поведения России по украинскому вопросу

что, где не прав?

:) Читаем предложение правильно: нехорошо - относилось к "своевременности" вооруженных конфликтов в других странах.

А что Оланд ещё может сказать? Главное, что он делает - отдаёт первый Мистраль и обучает плавсостав.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо на водочные этикетки по снимкам смотреть. Путинка или Хортица?

Было дело они уже по консервным банкам наших диверсантов искали, мож опять им закусь поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...