Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересно будут наши миротворцев вводить с гуманитарной помощью или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Переходим по Эболе в другую тему. Однако хотел бы заметить, что Эбола- успешно мутирует и уже передается возд-кап путем. К тому же- на поднятой волне- это идеальное биологическое оружие против России.

Вспомнилось, как году в 2002 году мы буквально выпихивали из подъезда коммивояжера, ходившего по лестничным клеткам и звонившего во все двери, в попытке впарить подъезду домофон.

Он не сдавался и смачно рекламировал свой товар до самой подъездной двери, на которую ему было указано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут наши миротворцев вводить с гуманитарной помощью или нет?

Нет. Никого никуда вводить не будут. ВВП и так в полной попе из-за санкций ( это только Киселев-ТВ говорит, что всё хорошо)- лишний гимморой- он точно ни на себя, ни на олигархов, ни на страну не возьмет. Максимум- мелко подсирать тайными поставками оружия ополченцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никого никуда вводить не будут. ВВП и так в полной попе из-за санкций ( это только Киселев-ТВ говорит, что всё хорошо)- лишний гимморой- он точно ни на себя, ни на олигархов, ни на страну не возьмет. Максимум- мелко подсирать тайными поставками оружия ополченцам.

Ты вот все критично о Путине высказываешься за его внешнюю политику. Повестка на сборы придет, бушь мазаться или пойдешь? Только честно, ответь за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот все критично о Путине высказываешься за его внешнюю политику. Повестка на сборы придет, бушь мазаться или пойдешь? Только честно, ответь за себя...

Не пойду. Ты что ли двух моих детей и жену будешь содержать? Или государство?

Тут наши диванные войска все смелые... на словах.

Воевать- должна армия. Профессионально обученные этому люди- а не те, кто там ни разу не был и может быть лишь пушечным мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду. Ты что ли двух моих детей и жену будешь содержать? Или государство?

Тут наши диванные войска все смелые... на словах.

Воевать- должна армия. Профессионально обученные этому люди- а не те, кто там ни разу не был и может быть лишь пушечным мясом.

Во время сборов тебе будет выплачиваться денежное довольствие.

Да шиковать не получится, но ПРОКОРМИТЬ свою семью сможешь, тебя самого будут кормить бесплатно и одевать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время сборов тебе будет выплачиваться денежное довольствие.

Да шиковать не получится, но ПРОКОРМИТЬ свою семью сможешь, тебя самого будут кормить бесплатно и одевать тоже...

Ага. Знаю я наши довольствия. Тысяч10? 15?

Мое мнение- должны воевать профессионалы. От таких, как я- толку ноль целых хрен десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Знаю я наши довольствия. Тысяч10? 15?

Мое мнение- должны воевать профессионалы. От таких, как я- толку ноль целых хрен десятых.

Все зависит от твоего звания, если лейтенант, то тысяч 30-50 наверное...

Ты тут твердишь про государство, должно. А сам честно выполняешь свои обязанности перед ним, уплачиваешь налоги со своего барыжнечества, зарплата белая? Если нет, то и оно не куя тебе не должно!

А пригодиться можешь где угодно, в армии тоже логистика есть, поставки обмундирования и питания или водители для военных машин. Так что некуй поливать или судить кого то, если у самого рыльце в пушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сходил, если бы реально научили пользоваться настоящими комплексами ПВО, где есть шанс успеть забрать несколько пендосских душ.

Но вот опыт подсказывает мне, что все на сборах будет не так, а будет фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...