Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не уж то фотка нашлась? Давай выкладывай!

Наполовину ты прав, фотка есть;)

Ну я ж предупредил для начала, будет снова *овно про нашу страну, выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. rus все еще либерал в дУше. И это прекрастно.

 

я по-другому воспринял

накрыли баночкой какую-нить живность и показывают всем

"смотрите какое у него жальце, а вот зубки, а давайте его палочкой, палочкой потыкаем, и баночку потрясём"

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир 1 батальона 72й бригады и четверо офицеров этого же воинского подразделения, взяты под стражу и находятся в СИЗО г. Донецк Ростовской области. Их обвиняют в нарушении ст. 356 уголовного кодекса РФ - применение запрещенных средств и методов ведения боя. Санкция данной статьи предполагает тюремное заключение сроком до 20 лет. От себя добавлю - наших бойцов пытаются шантажировать дабы они дали свидетельства против своего командования, против Украины.

 

https://www.facebook.com/bochkala?fref=ts

 

Что, правда?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот оно чё, Михалыч (с) :) Рус тайный поклонник киевских мясников? :)

Рус считает, что форум - площадка для дискуссий, в рамках правил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус считает, что форум - площадка для дискуссий, в рамках правил конечно.

 

я "ЗА" дискуссии! без фашистских лозунгов и неаргументированных заявлений разумеется :)

Одно но. Бандитами он считает ополченцев.

 

ну дык это ж поправимо!  :D как там наши говорят?

кто не с нами, тот у нас ))))))))))))))

мы же добрые, мы ж поможем )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "ЗА" дискуссии! без фашистских лозунгов и неаргументированных заявлений разумеется :)

Ну вот и вопрос: разумно ли запрещать человеку называть ополченцев бандитами, если он так считает. Имхо, пусть называет - его право. Надо порсто иметь в виду кто он такой и какова его позиция.

Иначе получится смешно, мы будем ему приказывать как кого называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фашистов и Гитлера можно называть Освободителями земли русской, просто им немножечко не повезло?

Ну пока закон не ввели, никто не запрещает... "Можно" ведь законами определяется, или чем?

Другое дело, каково отношение к этому в обществе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вопрос: разумно ли запрещать человеку называть ополченцев бандитами, если он так считает. Имхо, пусть называет - его право. Надо порсто иметь в виду кто он такой и какова его позиция.

Иначе получится смешно, мы будем ему приказывать как кого называть.

 

не, не, не, дружище

он не просто называет ;) он комментирует происходящее в том свете, что те, кто пришёл на помощь народу (напомнить, как на ЮВ народ под танковые колонны бросался? не забыл с чего начиналось?) оказывается "бандиты"

 

хм....прикинь к тебе в дом заходит некий чел, садится посреди комнаты и откладывает такую большую-большую личинку, вытирает зад твоей занавеской и сваливает

нормальный такой ход, просто офигенский! :)

сейчас он тебе личинку отложил, а завтра что сделает? скажет пошёл отсюда? мешаешь мне тут личинки откладывать?

 

не знаю как ты, а я такого чёрта при первой же попытке выставлю так, что позвоночник в трусы осыпется

и он НИКОГДА больше не будет даже думать приходить ко мне ср@ть

но решать конечно тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная многогранна. И биоцид - лишь одна из её граней, в чем-то противоположная нашим.

На пути к Истине он подлежит скорее изучению, нежели отрицанию или уничтожению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...