Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 - лишь одна из её граней, в чем-то противоположная нашим.

На пути к Истине он полежит скорее изучению, нежели отрицанию или уничтожению.

От однобокой грани, не готовой к конструктивизму всегда избавляются, она бесполезна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не, дружище

он не просто называет ;) он комментирует происходящее в том свете, что те, кто пришёл на помощь народу (напомнить, как на ЮВ народ под танковые колонны бросался? не забыл с чего начиналось?) оказывается "бандиты"

хм....прикинь к тебе в дом заходит некий чел, садится посреди комнаты и откладывает такую большую-большую личинку, вытирает зад твоей занавеской и сваливает

нормальный такой ход, просто офигенский! :)

сейчас он тебе личинку отложил, а завтра что сделает? скажет пошёл отсюда? мешаешь мне тут личинки откладывать?

не знаю как ты, а я такого чёрта при первой же попытке выставлю так, что позвоночник в трусы осыпется

и он НИКОГДА больше не будет даже думать приходить ко мне ср@ть

но решать конечно тебе :)

Я просто воспринимаю это не как личинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не, дружище

он не просто называет ;) он комментирует происходящее в том свете, что те, кто пришёл на помощь народу (напомнить, как на ЮВ народ под танковые колонны бросался? не забыл с чего начиналось?) оказывается "бандиты"

 

Надо начинать вспоминать с того момента, как какие-то вооруженные личности появились и начали захватывать госучереждения на ЮВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В.Жириновский опять в своем амплуа.
Вот что он ответил в ответ на заявления о вызове на допрос в Киев

«Пусть высылают повестку и обеспечат меры безопасности – в стране гражданская война. Поскольку обеспечить они не смогут, я возьму с собой Псковскую и Рязанскую десантные дивизии. Мы прибудем на Московский вокзал Киева, оккупируем Киев и будем искать того следователя, который захочет мне задать вопросы», – сказал он.

http://www.rusnovost.../299422/334312/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/politics/07/08/2014/941630.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]

Бородай слился, рестораны в Москве лучше. 

Кто еще из российских представителей остался в днр и лнр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На газета. ру опровергают его уход. 

Если же ушел, то я еще более укреплюсь во мнении, что как в Киеве так и в ДНР/ЛНР бандиты виновные в смертях огромного числа мирных граждан.

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...