Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Пока что, абстрагировавшись от всякой пропагандистской пурги, я наблюдаю, что страна безуспешно пытается сохранить территориальную целостность. И, по честному, это совершенно нормальная позиция страны. Так же действовала Россия во время чеченских кампаний, не так ли?

 

Нет, Вы что, здесь таких параллелей в упор не видят.

В Чечне же мы воевали против чеченских сепаратистов и террористов, а как же можно также относится к мирным ополченцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "интервью" этих "десантников". Одно уже увидел.

Если это на самом деле десантники, мне за них очень стыдно. Не знаю купили их, или заставили, или ещё что - но такое говорить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу услышать, что военные действия прекратились. Меня устраивают любые условия: Донбасс отошёл России, Донбасс стал федерацией, всё равно чьей, Донбасс остался в Украине. От этого у меня наступит моральное удовлетворение.

 

Пока что, абстрагировавшись от всякой пропагандистской пурги, я наблюдаю, что страна безуспешно пытается сохранить территориальную целостность. И, по честному, это совершенно нормальная позиция страны. Так же действовала Россия во время чеченских кампаний, не так ли?

 

попробуй написать об этом обамке, это от него зависит, пусть выведет своих их Киева и перестанет финансировать хунту

мир наступит в очень, очень короткий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увижу там могилы двух пацанов? И что я должен понять? Могилы можно и ближе посмотреть.

Ну если не конкретно Вам, то Вашим единомышленникам данная поездка, возможно поможет прояснить вопрос, воюют ли в Украине российские граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "интервью" этих "десантников". Одно уже увидел.

Если это на самом деле десантники, мне за них очень стыдно. Не знаю купили их, или заставили, или ещё что - но такое говорить... 

Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только нам свои интересы ближе, мы тут за Украину не волнуемся, понимаешь ли...

Сами же за 23 года довели свою страну до такого, что ни армии нет, ни сильной власти нет... Чего теперь жаловаться что она на части распадается...

А вокруг хищники, да... Отнимут игрушку, если не будешь защищать.

 

Надо как-то определяться. Если с Россией то надо уважать интересы России, если против России - придется с Россией воевать.

Ну, вот это уже реальный ответ коррелирующий с тем, что имеет место. Без всяких розовых соплей про независимые республики. 

России нужно - она делает то, что ей нужно. Я, собственно к этому и подвожу.

А то пиндосы то, пиндосы это.. а воюет при этом Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка во время ВОВ, на задание никаких документов не брал.

Какие документы во время боевых действий?

 

 

Белочка, я всего лишь ретранслирую тот бред с "доказательствами", который тут несли некоторые форумчане в минувшие выходные. 

Фактически стёб над ними. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это уже реальный ответ коррелирующий с тем, что имеет место. Без всяких розовых соплей про независимые республики. 

России нужно - она делает то, что ей нужно. Я, собственно к этому и подвожу.

А то пиндосы то, пиндосы это.. а воюет при этом Россия.

Да я всегда так и говорил... И это все так, не только Россия. Говорят одно, делают другое. Почитай что Меркель на встрече с Порошенко заявила, например.

Уже понятно что Европа Украину кинула. Ни денег не будет, ни помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на её территории незаконные вооружённые формирования.

 

это про правосеков и прочих нациков Каламойского, которые выпиливают население собственной страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это уже реальный ответ коррелирующий с тем, что имеет место. Без всяких розовых соплей про независимые республики. 

России нужно - она делает то, что ей нужно. Я, собственно к этому и подвожу.

А то пиндосы то, пиндосы это.. а воюет при этом Россия.

За нас некому, чужими руками жар не загребаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...