Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

К родственникам сходите, доказательств попросите.

С паспортом.

Ты уже ходил? Что они тебе сказали?

Ну вот, наша позиция озвучена:

 

 

Президент России Владимир Путин заявил, что украинский кризис не получится разрешить силовым путем, не учитывая интересов представителей юго-восточных областей страны. С таким заявлением российский лидер выступил в Минске на встрече глав государств Таможенного союза с президентом Украины Петром Порошенко в присутствии представителей Еврокомиссии.

 

"Мы готовы обменяться мнениями по сложившейся на Украине острой кризисной ситуации, которую, уверены, нельзя разрешить путем дальнейшей эскалации силового сценария без учета насущных интересов юго-восточных регионов страны, без мирного диалога с их представителями", - сказал Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано чтоли будет?

 

ну, мне думается, да

ну или кто-то с документальными подтверждениями этого будет рядом стоять и предъявлять всем желающим по запросу

а иначе зачем туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Может тогда написать что погибли на аризонщине, чего мелочиться? :)

Рус, что-то как-то не шутится..

И там и здесь гибнут молодые ребята за хрен знает за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже ходил? Что они тебе сказали?

Руслан, Вы себя хорошо чувствуете? :)

Я уже сообщил по данному поводу, что я доказательств в виде паспорта и контракта не требую.

Да и мне не требуется самому себе доказывать свои же убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это уже реальный ответ коррелирующий с тем, что имеет место. Без всяких розовых соплей про независимые республики. 

России нужно - она делает то, что ей нужно. Я, собственно к этому и подвожу.

А то пиндосы то, пиндосы это.. а воюет при этом Россия.

Да только воюет не Россия, а российские граждане. Вооруженные силы России в данной гражданской войне участия не принимают, не смотря на огромное желание втравить нас в эти события официально. Советники - да, добровольцы - да, частное финансирование - да, определённое оружие - да. Это наши интересы. И то же со стороны западной/американской "защиты" интересов противоборствующей стороны - стороннее финансирование, оружие, добровольцы, советники.

А Украина слабовата против нас воевать, слабовата.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, что-то как-то не шутится..

И там и здесь гибнут молодые ребята за хрен знает за что.

Может за возможность разговаривать на своём языке? 

Может ты мне объяснишь почему например официальный сайт укр. жел. доорг на украинском и английском только? http://www.uz.gov.ua/

Биоцид не смог.

В прошлый раз "диаложить" от ДНР/ЛНР было не с кем. В этот раз найдут кого-то?

Захотят мира - придётся говорить с тем, с кем скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...