Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Может за возможность разговаривать на своём языке? 

Может ты мне объяснишь почему например официальный сайт укр. жел. доорг на украинском и английском только? http://www.uz.gov.ua/

Биоцид не смог.

....

Ну, нормально вообще-то. На государственном и интернациональном.

Сайт нашего ржд тоже на государственном и английском. Украинского нет. ;о)

Я приезжал на Украину - общался со всеми на русском, никаких проблем. Со мной - также разговаривают на русском.. ну, скорее суржике. Во всём Донбассе говорят на смеси русского и украинского в разных пропорциях. Никого не коробит. Никаких притеснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нормально вообще-то. На государственном и интернациональном.

Сайт нашего ржд тоже на государственном и английском. Украинского нет. ;о)

Я приезжал на Украину - общался со всеми на русском, никаких проблем. Со мной - также разговаривают на русском.. ну, скорее суржике. Во всём Донбассе говорят на смеси русского и украинского в разных пропорциях. Никого не коробит. Никаких притеснений.

Ну для тебя нормально, а для нас вот - нет... Поэтому и боевые действия.

Не странно тебе, что все говорят на русском а сайты на украинском. Это для чего так сделано? Почему не сделать удобно, на русском? И это ведь только вершина айсберга, то что вот прямо щас можно увидеть. Думаю всё в том же духе, в школах и т.п.

 

Насчет России. Русский и украинский языки не сравнимы. Всё равно что спрашивать, почему на Украине есть версия на английском, а в США на украинском - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вам не мир во всем мире нужен. Вы кого то хотите убедить, что бедная Украина пытается сохранить территориальную целостность, а злая Россия препятствует, причем препятствует прямым вторжением.

Да не лезьте вы в Чечню, не так там все было.

Нивопрос. Переформулирую. Украина пытается сохранить территориальную целостность, но это противоречит интересам России в текущей политической ситуации.

С этим уже все, вроде, согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунте надо верить, что она воюет с РФ. Иначе окажется, что её др*чат таксисты, парикмахеры и реконструкторы. А это - тоска... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивопрос. Переформулирую. Украина пытается сохранить территориальную целостность, но это противоречит интересам России в текущей политической ситуации.

С этим уже все, вроде, согласились.

Территория (часть Российской Империи) названная большевиками "Украиной" распадается от неразрешимости внутренних противоречий, не сумев за 23 года стать государством. В ходе этого распада страдают близкие России восточные и южные области, которым Россия вынужденно (!!!) помогает, навлекая на себя различные санкции. Кто с Россией останется - будет жить хорошо, кто не останется - не очень.

Как тебе такой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет России. Русский и украинский языки не сравнимы. Всё равно что спрашивать, почему на Украине есть версия на английском, а в США на украинском - нет. 

 

Если абстрагироваться от США (а то чуть что, сразу они виновны во всех российских бедах), то 01962, думаю, не зря написал, что сайт выполнен на интернациональном и украинском.

Много иностранных туристов во всем мире говорят на русском? А на английском? Не думаю, что тут надо искать политические причины, как бы того ни хотелось.

bbf6dfb94da4993b5e6784c8b5f33388.jpg

Что-то ВВП сияет аки пятак :) Даже похлеще, чем Эштон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после роспуска Рады, на Украине не осталось ни одного легитимного органа власти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от США (а то чуть что, сразу они виновны во всех российских бедах), то 01962, думаю, не зря написал, что сайт выполнен на интернациональном и украинском.

Много иностранных туристов во всем мире говорят на русском? А на английском? Не думаю, что тут надо искать политические причины, как бы того ни хотелось.

На русском говорят ВСЕ жители Украины, за редким исключением. Этого мало??

Жалко сделать версию на русском? Даже мелкие иностранные магазинчики делают, просто для удобства. Нет ведь, это делается сознательно. "Вас нет". "Вы не люди".

Мда, ну либерасты дают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...