Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я бы повёлся, если б был не из этих территории. А из каких-то других. Не помогала бы Россия, не страдали бы.

Россия запретила создать версию сайта ЖД на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не прикручивал за ромб. Добросовестно будучи лейтенантом про****л его. Пистонов не получал, получил дубликат без номера, поехал в Питер и выгравировал личный номер. :D

После этого как то не терялся.

Так я и пишу "грамотный офицер":D Откуда взяться этому у лейтенанта? Вот дальше стал мудрым и грамотным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты объясни своими словами, как понимаешь отсутствие версии на русском. то что возмутительно - мы оба согласны. Это притеснение или нет?

Мог человек этим возмутиться и пойти в ополчение например?

Это наглость и неуважение в рамках одной конкретно организации.

Теперь ясно-понятно, зачем в ополчение записываются. Например, из-за того, что билет нельзя по Интернету на русском купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наглость и неуважение в рамках одной конкретно организации.

Теперь ясно-понятно, зачем в ополчение записываются. Например, из-за того, что билет нельзя по Интернету на русском купить

Ну да, это понятный тебе и мне пример. Мы же не местные, можем судить только по внешним проявлениям. И видим: над русскоязычными на Украине издеваются.

Сайт МИД Украины - тоже пример в рамках одной организации. Только она называется "государство Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наглость и неуважение в рамках одной конкретно организации.

Теперь ясно-понятно, зачем в ополчение записываются. Например, из-за того, что билет нельзя по Интернету на русском купить

Донецк 21 июля

Как я стал сепаратистом по украински ДНР ЛНР

Новороссия Донецк

http://youtu.be/FtfVcYUfnqI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем объяснишь то, что 23 года Россия не воевала с Украиной, а сейчас решило,тем более в вашей версии именно Россия искусственно создала этот очаг напряженности.

А так и объясню, как все здесь говорят: на Украину усилилось влияние амеров. Плюс, наверняка, есть интересы Российских олигархов, т.к. промышленность в Украине до начала бардака была более конкурентна, чем промышленность России. К тому же выперли пророссийского президента. Возникла высокая вероятность входа в НАТО. Газ перестал влиять, т.к. нашёлся сланцевый.Точек влияния не осталось. Так возник проект Новороссия, (запускали его россияне, если вспомнить). Пока нелады внутри страны - в НАТО её не возьмут. Поэтому мутняк на востоке Украины России выгоден.

Просто политика. Это мне совершенно понятно.

 

Напоминалка для забывчивых:

 

 

 

 

Найдите фото Грозного после освобождения. Просто наберите в гугле "Славянск Грозный". Там будет фото администраций этих городов после входа российских войск и ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия запретила создать версию сайта ЖД на русском?

А есть версия сайта на татарском?

1. Кокетничать надо, если это помогает добиться своих целей.

Жителей всегда всё устраивает. Будут жить в Новороссии - спорим, тоже всё будет устраивать как крымчан?

Вот захотел я билет купить онлайн, что мне делать - украинский учить? А если не хочу? может я тогда пойду в ополчение и помогу создать Новороссию где таких проблем не будет?

Вот о чем речь.

2. Ну ты же сказал что в России нет версии на украинском. И в США тоже нет.

...

1. Будет, со временем, всех всё устраивать.

Ты ставишь себя на место жителя Донецкой области? Там все понимают украинский. Это не повод воевать. Это жить не мешает.

2. В США другой государственный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите фото Грозного после освобождения.

Да фото то зачем?

Приняв правила игры в начале 90-х, когда было модно хлопать себя ушами по щекам и заниматься самобичеванием, либералы проповедуют простой постулат - всё что они лгут говорят является правдой и не утруждают себя доказательствами.

Поэтому у них всегда виновата Россия, и они считают что что-то там доказывать должны им, но никогда наоборот.

Оттого и получается весьма однобокая ситуация - делая откровенно лживые вбросы они втягивают честных людей в дискуссию сначала о доказательствах, потом о доказательствах доказательств и так до бесконечности.

Но самое интересное - сами они не утруждают себя не то, что доказательствами, но даже намеками на проверку своей лжи.

Сколько уже фейков было разоблачено - они тут же делают очередной вброс.

Облажавшись с обвинениями в адрес Новороссии и России, но они активно педалируют тему "десантников".

При этом игнорируя простую истину о том, что попавшим в беду людям надо помогать, тем более соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть версия сайта на татарском?

нет, и на эскимосском тоже нет. На них не разговаривает значимое количество населения.

Саша, как я и говорил.

Просто тебе ближе интересы Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...