Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Оттого и получается весьма однобокая ситуация - делая откровенно лживые вбросы они втягивают честных людей в дискуссию сначала о доказательствах, потом о доказательствах доказательств и так до бесконечности.

Но самое интересное - сами они не утруждают себя не то, что доказательствами, но даже намеками на проверку своей лжи.

И слава Богу есть ещё добрые рупоры правды, которые льют чистый поток истины и чьи суждения не нуждаются в доказательствах. Потому что эти рупоры говорят же ничего, кроме объективной правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, и на эскимосском тоже нет. На них не разговаривает значимое количество населения.

Саша, как я и говорил.

Просто тебе ближе интересы Украины.

Тут трудно посчитать, сколько и на каком говорит. Татар лишь в два с половиной раза меньше, чем русских. Это значимое или нет?

Тема языка слишком преувеличена.

 

Мне они не ближе, просто родственники там. У меня диссонанс между тем, что здесь говорят и реальной ситуацией на месте обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом игнорируя простую истину о том, что попавшим в беду людям надо помогать, тем более соседям.

Полы помыть в подъезде напротив - это помощь соседям. А разваливание соседней страны ради собственных интересов. - это не помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы помыть в подъезде напротив - это помощь соседям. А разваливание соседней страны ради собственных интересов. - это не помощь.

 

И слава Богу есть ещё добрые рупоры правды, которые льют чистый поток истины и чьи суждения не нуждаются в доказательствах. Потому что эти рупоры говорят же ничего, кроме объективной правды.

В австрии задергались депутаты, вспомнили "что хунта - это хунта !"

http://youtu.be/wXRNChKjEU8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы помыть в подъезде напротив - это помощь соседям. А разваливание соседней страны ради собственных интересов. - это не помощь.

Палец с кнопки снимите, третий раз одно и тоже - это уже много, все уже поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец с кнопки снимите, третий раз одно и тоже - это уже много, все уже поняли :D

Я рад, что Вы выцепили самое главное в моем сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трудно посчитать, сколько и на каком говорит. Татар лишь в два с половиной раза меньше, чем русских. Это значимое или нет?

Тема языка слишком преувеличена.

Мне они не ближе, просто родственники там. У меня диссонанс между тем, что здесь говорят и реальной ситуацией на месте обсуждения.

Русских 83%, татар 3%. И все они говорят на русском.

О чем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треть участников парада в Киеве сбежали по дороге на фронт

Колонны военных, которых сразу после парада в Киеве отправили на фронт, сильно поредели, о чем сообщает агентство Voenkor.info, которое приводит слова военного эксперта Александра Жилина.

    По словам аналитика, еще по пути к Харькову её (колонну) покинуло около 30 процентов военнослужащих.

"В первую очередь драпанули те, кто уже имел счастье повоевать без еды и без боеприпасов, — поделился подробностями повального дезертирства карателей киевской хунты эксперт. - Бегство началось после того, как солдаты-парадники связались со своими коллегами на передовой. Последние рассказали о наступлении сопротивленцев и том аде, который творится в расположении карателей…"

   Как сообщают источники агентства в Киеве, контраст между сытыми и довольными генералами Порошенко и тем жалким видом оборванных, голодных и завшивленных солдат, воюющих на юго-востоке, огромен.

 

http://www.segodnia.ru/news/145993

Если подтвердится,то ВСУ уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...