Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В австрии задергались депутаты, вспомнили "что хунта - это хунта !"

 

Это ответ на тему помощь соседям или что?

Кстати, коль уж про иностранцев начали. По НТВ щас краем уха услышал про присутствие на стороне фейковых самообразований французов и сербов. Они ж тоже иностранные наемники, как и американские и польские боевики, правильно?

 

Мне они не ближе, просто родственники там. У меня диссонанс между тем, что здесь говорят и реальной ситуацией на месте обсуждения.

 

Не говорите ерунды. С ольгинских диванов местным онолитегам видно всё куда более ясно, чем Вашим родственникам. Пусть половина из них еще год назад Донбасс с Кузбассом путали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сюда. Реакция МИД РФ на заявление еврокомиссара от Люксембурга М.Райхертс (с 2007 года по 01.07.14 возглавляла Бюро официальных публикаций ЕС)

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B01BB240050DE13E44257D400048266F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ерунды. С ольгинских диванов местным онолитегам видно всё куда более ясно, чем Вашим родственникам. Пусть половина из них еще год назад Донбасс с Кузбассом путали

А что, "местный" это гарантия ума или способности разобраться в мировой политике?

Кроме "вроде нормально жили" что ещё ценного местные могут сказать? В чем они могут "разобраться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, "местный" это гарантия ума или способности разобраться в мировой политике?

Кроме "вроде нормально жили" что ещё ценного местные могут сказать? В чем они могут "разобраться"?

Местный - это гарантия ощущения на себе всего ужаса происходящего, гарантия увидеть бойни и ситуацию после них своими глазами, в конце концов, местный - это объективность, кратно превосходящая восприятие любого ольгинца, ограниченного экраном телевизора или монитором компьютера.

http://www.segodnia.ru/news/145993

Если подтвердится,то ВСУ уже нет.

Онолитег, чай, такой же как тутошние профессионалы. Даже проценты подсчитал, сколько драпануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный - это гарантия ощущения на себе всего ужаса происходящего, гарантия увидеть бойни и ситуацию после них своими глазами, в конце концов, местный - это объективность, кратно превосходящая восприятие любого ольгинца, ограниченного экраном телевизора или монитором компьютера.

Ладно, "война это плохо", понимаем и верим. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "война это плохо", понимаем и верим. Дальше что?

Ну хоть это понимаете.

А то бравады кто кого застрелил не то что пугают, а вносят какие-то сумбурные чувства в реальности ли происходит то, что окружающие тебя люди могут искренне радоваться чужой смерти, поддерживать новые смерти и преподносить это под соусом "соседям помогаем".

не, не.... просто когда соседям полы помоешь, они говорят: тут вон еще и посуда грязная, ее бы надо помыть, а потом вообще, вон и крыша протекает - не почините ли, да и деньжат не займете ли.... а потом говорят еще: а вон, ес другой сосед лучше моет, не глянуть ли нам в его сторону...

поэтому, когда помощь таким соседям осточертевает, начинается "разваливание" таких соседей, нафиг, ради собственных таки уже интересов. 

Понятно.

Спасибо за мнение. На мой взгляд, единственно адекватное и аргументированное в этой теме за весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть это понимаете.

А то бравады кто кого застрелил не то что пугают, а вносят какие-то сумбурные чувства в реальности ли происходит то, что окружающие тебя люди могут искренне радоваться чужой смерти, поддерживать новые смерти и преподносить это под соусом "соседям помогаем".

Ты про Яроша и прочих нацгвардейцев? Изверги, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Яроша и прочих нацгвардейцев? Изверги, не спорю.

Руслан, Вы прекрасно понимаете, о ком я говорю.

И не надоело пугать правым сектором еще? У меня такое ощущение, что о нем помнят только благодаря российским СМИ. Причем угрожают им в таком масштабе, что, если б эти масштабы имели хоть что-то общее с реальностью правосеки бы уже до Урала дошли. Напомнить, сколько украинцев проголосовали за обозначенного Вами персонажа в ходе президентских выборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы прекрасно понимаете, о ком я говорю.

И не надоело пугать правым сектором еще? У меня такое ощущение, что о нем помнят только благодаря российским СМИ. Причем угрожают им в таком масштабе, что, если б эти масштабы имели хоть что-то общее с реальностью правосеки бы уже до Урала дошли. Напомнить, сколько украинцев проголосовали за обозначенного Вами персонажа в ходе президентских выборов?

Я прекрасно понимаю, что ты в инфовойне на стороне америкосов, вместе с Навальным. Зашел на его сайт, там конечно же интервью с этими солдатами и всякое типа "войну надо прекращать".

Да, но на каких условиях? Капитуляции России и ДНР? С чего бы это :)

Вот то-то и оно. А полномочий у них как будто победили на выборах.

Порошенковские в Раде составляли около 160 человек из 450. Взяли власть нахрапом, да.

Теперь распустили и новую изберут, уже "правильную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...