Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Руслан, Вы прекрасно понимаете, о ком я говорю.

И не надоело пугать правым сектором еще? У меня такое ощущение, что о нем помнят только благодаря российским СМИ. Причем угрожают им в таком масштабе, что, если б эти масштабы имели хоть что-то общее с реальностью правосеки бы уже до Урала дошли. Напомнить, сколько украинцев проголосовали за обозначенного Вами персонажа в ходе президентских выборов?

Говорят, что картинка с сайта ЦИК Украины с набранными Ярошем 37,13% была вызвана не вирусом, как впоследствии объявили, а была как раз самым что ни на есть реальным отражением голосования, которое по дури выложили, не успев подтасовать нужное количество голосов Порошенко. Практически вся западенщина голосовала за Яроша. А набрал он по официальным результатам просто смешное количество голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что ты в инфовойне на стороне америкосов, вместе с Навальным.

Я аж поперхнулся. На чьей стороне я? Американцев????

Вы не читали мою воскресную полемику с форумчанами?)

Я там и про свой вариант прекращения войны неоднократно высказывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Только зачем об этом вот так кричать?

f2cf0321e37bdba95f0136987a128558.jpg

Я просто без намеков спросить хочу.

400 - это все трофейные с памятников или что? Или это захваченные у Украины? Если последнее, то почему во всей Украине танков меньше, чем на территориях, контролируемых ныне сепаратистами?

Говорят, что картинка с сайта ЦИК Украины с набранными Ярошем 37,13% была вызвана не вирусом, как впоследствии объявили, а была как раз самым что ни на есть реальным отражением голосования, которое по дури выложили, не успев подтасовать нужное количество голосов Порошенко. Практически вся западенщина голосовала за Яроша. А набрал он по официальным результатам просто смешное количество голосов.

Говорят, что в Москве кур доят.

Ну примерно такая же сплетня... Что ж тогда бунтующий запад страны молчал, если они все голосовали за Яроша, а их никто не услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто без намеков спросить хочу.

400 - это все трофейные с памятников или что? Или это захваченные у Украины? Если последнее, то почему во всей Украине танков меньше, чем на территориях, контролируемых ныне сепаратистами?

А Вы не знали, что танки размножаются делением?

Что-то отжали. Что-то починили из старых кладбищ танков.

Ну а что-то купили в Военторге. Думаю укровоенные оч щедро приторговывают техникой.

И не забывайте- Ю.Осетия и Абхазия признали ДНР/ЛНР- могли и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно. А полномочий у них как будто победили на выборах.

Набор полномочий уточнить сможете?

А Вы не знали, что танки размножаются делением?

Что-то отжали. Что-то починили из старых кладбищ танков.

Ну а что-то купили в Военторге. Думаю укровоенные оч щедро приторговывают техникой.

Военторг, я смотрю, нынче вообще магазины, торгующие широким спектром всего военного. Ядерных боеголовок еще не завезли?

 

Просто, понимаете, если у нас объяснения на уровне "танки размножаются делением", то чего ж тогда удивляться агрессивности украинских СМИ и высоким уровнем недоверия к России со стороны западных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор полномочий уточнить сможете?

Военторг, я смотрю, нынче вообще магазины, торгующие широким спектром всего военного. Ядерных боеголовок еще не завезли?

Если серьезно- я читал, что сейчас- только плати деньги. Что угодно- куда угодно привезут "в целлофане".

Думаю- это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно- я читал, что сейчас- только плати деньги. Что угодно- куда угодно привезут "в целлофане".

Думаю- это правда.

Не буду уже спрашивать, откуда деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду уже спрашивать, откуда деньги :)

Опять же- имхо- платят те, кто потом хочет получить реальную власть на этих территориях после войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...