Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересно просто. При таком подавляющем количестве русских - почему так ссым перед лицом кавказкой национальности?!?! Да если даже собрать всех нерусей вместе, то 80% их просто массой задавят

Или на сегодня русским быть просто модно, а так он ...

Не ссым, а находимся на другой ступени развития общества.

Родоплеменному строю современная цивилизация может противопоставить хорошо работающее государство.

А вот с этим у нас проблемы.

Я не выбрал кем быть, вот уж не скажешь что русским быть модно или выгодно.

Вот татарином мне было бы выгоднее быть, например обещали поддержку на выборах в общественную палату от татарского сообщества.

Отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссым, а находимся на другой ступени развития общества.

Родоплеменному строю современная цивилизация может противопоставить хорошо работающее государство.

А вот с этим у нас проблемы.

Да ладно тебе

Оглянись. Я немного общаюсь с кругами правоохранительных органов. Есть много интересного. Писать не хочу.

Да и русские(якобы по натуре, а в нутри....) при виде наглеющего горца решают промолчать и отвести взор. Даже ментам не позвонят. Так что я больше чем уверен что русские - это уже вымирающая нация. Хотя я больше за русский национализм  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе

Оглянись. Я немного общаюсь с кругами правоохранительных органов. Есть много интересного. Писать не хочу.

Да и русские(якобы по натуре, а в нутри....) при виде наглеющего горца решают промолчать и отвести взор. Даже ментам не позвонят. Так что я больше чем уверен что русские - это уже вымирающая нация. Хотя я больше за русский национализм ;)B)

Не вымирающая, а цивилизованная. При разложившемся государстве.

Наглеющим горцем должны заниматься органы.

Не позвонят потому что понимают бесполезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вымирающая, а цивилизованная. При разложившемся государстве.

Наглеющим горцем должны заниматься органы.

Не позвонят потому что понимают бесполезность.

А как же старая русская пословица, что : "клин клином вышибают!"???

И мне нравица что при разложившемся гос-ве мы ещё имеем амбиции на Украину или её части

Я понял кто будет жить лучше при разделе Украины - явно тоже не юговосток

Думаю что закарпатье и те части которые отхапают поляки/румыны/венгры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им точно ничего не светит.

В лице евросоюза. Ну почему же?! Не зря же так проталкивают федерализацию

Закарпатье давно уже метит на отделение в ввиде широкой автономии

А сколько там этнических гейропейцев, ахренеть...... так что может и прокатить/просветить  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лице евросоюза. Ну почему же?! Не зря же так проталкивают федерализацию

Закарпатье давно уже метит на отделение в ввиде широкой автономии

А сколько там этнических гейропейцев, ахренеть...... так что может и прокатить/просветить ;):)

Этот регион и в составе Польши и в составе СССР был самым депрессивным. Наверное, на то есть причины.

Не думаю, что что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот регион и в составе Польши и в составе СССР был самым депрессивным. Наверное, на то есть причины.

Не думаю, что что-то изменится.

Федерализация=развал Украины, выгодна как нам, так и европе. Оная не выгодна амерам (имхо), им нужно унитарное подконтрольное гос-во. Так что не зря всё это мутят европейцы с путиным, ох не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерализация=развал Украины, выгодна как нам, так и европе. Оная не выгодна амерам (имхо), им нужно унитарное подконтрольное гос-во. Так что не зря всё это мутят европейцы с путиным, ох не зря.

+1

Да, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от лиц там находящихся известно, что война ещё долго продлится.

Некоторые повстанцы поговаривают, когда отдыхают от боёв у них во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...