Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Прально. Мы верим в Россию, ты веришь в Европу. 

 

Вы можете верить хоть в Зимбабве, а за меня домысливать не надо.

Тем более, что ни разу не удавалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "вроде нормально жили" что ещё ценного местные могут сказать? В чем они могут "разобраться"?

Местные, Руслан, могут сказать, что внутренних причин, а именно:

- преследований по языковому признаку;

- зверствований правосеков и прочих фашистов;

- недовольства жизнью до степени, когда нужно искать оружие;

- вообще какой-либо угрозы жизни людей

вроде как это называют предпосылками, (я ничего не забыл?) для возникновения республик не существовало.

Так же местные могут сказать, что массовая поддержка ДНР со стороны населения отсутствует. Что среди имевшихся в городе сил ДНР местных было крайне мало и были они из крайне сомнительных слоёв населения. Что вернувшиеся в город ВСУ вернули в город порядок, на смену беспределу и убийствам при ДНР.

Это не много, но этого достаточно, чтобы прийти совсем к другим выводам по поводу имеющейся ситуации.

 

Собственно, эту информацию я и имел донести до участников форума, как человек, знающий ситуацию не из средств массовой информации. Привычно подумавший, что здесь есть люди, соседи, которым это интересно, или просто желающие понимать, что из всего потока гуано правда, а что нет. К счастью такие люди есть. Меньше, чем я предполагал, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меньше, чем я предполагал, но есть.

Я, кстати, тоже удивился в свое время (во времена покорения Крыма) - вроде форум в целом оппозиционый, либералов и всяких там белоленточников форум.

А гляди ж ты - большинство верят российской госпропаганде в большей степени, чем следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашего же опуса по-прежнему ясно только одно: каждый верит в то, во что хочет, считая свою версию единственно верной.

Те солдаты, что погибли и сейчас похоронены, надо полагать, тоже добровольцы

а почему солдаты не могут быть добровольцами?  их каким-то приказом туда отправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашего же опуса по-прежнему ясно только одно: каждый верит в то, во что хочет, считая свою версию единственно верной.

Те солдаты, что погибли и сейчас похоронены, надо полагать, тоже добровольцы

Зачем верить? Мне кажется разумным исходить из соображений выгоды для себя и своего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно, эту информацию я и имел донести до участников форума, как человек, знающий ситуацию не из средств массовой информации. Привычно подумавший, что здесь есть люди, соседи, которым это интересно, или просто желающие понимать, что из всего потока гуано правда, а что нет. К счастью такие люди есть. Меньше, чем я предполагал, но есть.

 

Об этом я и говорил вчера.

Интересно, какие метаморфозы могут происходить с людьми. Когда администратор, который тут в течение 10 лет был сеющим мир и порядок,  теперь, когда ему нечего сказать, начинает переходить на личности и оперирует понятиями "укроп укуренный", "либераст" и т.п., то чего ж удивляться другим участникам форума, верующим в Россию и стремящимся "помогать" соседям в вырезании соседской же нации.

Хотелось бы только напомнить находящемуся в эйфории от присоединении Крыма администратору, кем он был еще год назад: "поцреотом" или "либерастом".

Аргументы и рассказы людей-очевидцев, в случае, если они не совпадают с общей тенденцией, здесь приравниваются к измене родины, переходу на разговоры в стиле "быдло" и посыланию человека из России в Украину, "гейропу" и "сшп".

Зачем верить? Мне кажется разумным исходить из соображений выгоды для себя и своего народа.

Смерти российских солдат являются выгодными для меня (Вас) и моего народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, кстати, тоже удивился в свое время (во времена покорения Крыма) - вроде форум в целом оппозиционый, либералов и всяких там белоленточников форум.

А гляди ж ты - большинство верят российской госпропаганде в большей степени, чем следует...

просто разумных людей больше, которые понимают разницу между просто отрицанием чего/кого либо и анализом конкретных действий. Просто то, как проводится сейчас внешняя политика большинство людей приветствует, а вот если говорить про внутреннюю, то скорее наоборот, хотя у людей появилась надежда, что эти санкции помогут разрешить и внутренние проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русским националистам некогда они выходят на улицы 28 мая, последний день июня и 2 августа, остальное время делами занимаются.

Я не знаю кто выходит на улицы в последний день июня, но я так понимаю что наши войска состоят только из погранцов и десантуры, и в них набирают только тех кто рожей вышел и кричит "бей черножопых".

И редеющими за нацию они только могут быть в пьяном угаре и в свой профпраздник  :D

Ясно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные, Руслан, могут сказать, что внутренних причин, а именно:

- преследований по языковому признаку;

- зверствований правосеков и прочих фашистов;

- недовольства жизнью до степени, когда нужно искать оружие;

- вообще какой-либо угрозы жизни людей

вроде как это называют предпосылками, (я ничего не забыл?) для возникновения республик не существовало.

Так же местные могут сказать, что массовая поддержка ДНР со стороны населения отсутствует. Что среди имевшихся в городе сил ДНР местных было крайне мало и были они из крайне сомнительных слоёв населения. Что вернувшиеся в город ВСУ вернули в город порядок, на смену беспределу и убийствам при ДНР.

Это не много, но этого достаточно, чтобы прийти совсем к другим выводам по поводу имеющейся ситуации.

 

Собственно, эту информацию я и имел донести до участников форума, как человек, знающий ситуацию не из средств массовой информации. Привычно подумавший, что здесь есть люди, соседи, которым это интересно, или просто желающие понимать, что из всего потока гуано правда, а что нет. К счастью такие люди есть. Меньше, чем я предполагал, но есть.

Саша, если ты думаешь что "население" что-то решает в таких ситуация, то наивно заблуждаешься.

То же самое население голосовало за сохранение СССР, не так ли? И где то СССР?

Население может думать себе что угодно, но если не готово за свои мысли воевать - то они, мысли эти, никому не нужны. Решает всё сила, везде и всегда.

Я, кстати, тоже удивился в свое время (во времена покорения Крыма) - вроде форум в целом оппозиционый, либералов и всяких там белоленточников форум.

А гляди ж ты - большинство верят российской госпропаганде в большей степени, чем следует...

А чьей госпропаганде более правильно верить в такой ситуации, чужой?

Об этом я и говорил вчера.

Интересно, какие метаморфозы могут происходить с людьми. Когда администратор, который тут в течение 10 лет был сеющим мир и порядок,  теперь, когда ему нечего сказать, начинает переходить на личности и оперирует понятиями "укроп укуренный", "либераст" и т.п., то чего ж удивляться другим участникам форума, верующим в Россию и стремящимся "помогать" соседям в вырезании соседской же нации.

Хотелось бы только напомнить находящемуся в эйфории от присоединении Крыма администратору, кем он был еще год назад: "поцреотом" или "либерастом".

Аргументы и рассказы людей-очевидцев, в случае, если они не совпадают с общей тенденцией, здесь приравниваются к измене родины, переходу на разговоры в стиле "быдло" и посыланию человека из России в Украину, "гейропу" и "сшп".

Мне всегда есть что сказать... Не помню переходов на личности.

Я определился с кем я, со своим народом или нет. Потому что выбор именно таков.

Смерти российских солдат являются выгодными для меня (Вас) и моего народа?

Если одна смерть спасает десять, то да. Это вроде бы простая логика, не понимаю почему тебе она недоступна.

Тем более что солдат и предназначен дя войны, а значит - готов к скорой смерти, такова его работа. Убивать и умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...