Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Мне всегда есть что сказать... Не помню переходов на личности.

 

 

Зато я помню. Можете перечитать вчерашние свои сообщения и сообщения в день падения Боинга

 

Тем более что солдат и предназначен дя войны, а значит - готов к скорой смерти, такова его работа. Убивать и умирать.

 

 

Я немного далек от военной тематики. У нас теперь в ВДВ одни только контрактники? Или по призыву тоже есть? Если да, последние тоже предназначены для войны, убийств и последующей смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ясно одно - сознание 84% населения России полностью управляемо.

 

Формально, в системе принятой путинской государственной системы координат и ценностей, выглядит все не очень. Принято формальное решение о возможности ввода войск для защиты русскоязычного населения плюс осознанно запущенная кампания "русские своих не бросают" и "фашисты не пройдут". Погибли уже тысячи. Беженцев сотни тысяч. Гуманитарная катастрофа. Факт. И ничего. Только "случайные" десантники. Внутренний конфликт типа.

Реально циничный конфликт России и Запада, у каждого свои экономические интересы.

 

А Медведева гнобил за нерешительность начальник генштаба РФ и круг путинский патриотов, что на сутки задержал спасение 60 тысяч осетинов. Погибло там несколько десяток человек. В итоге врага разбили, население спасли.

 

Но 84% россиян смотрят телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного далек от военной тематики. У нас теперь в ВДВ одни только контрактники? Или по призыву тоже есть? Если да, последние тоже предназначены для войны, убийств и последующей смерти?

Конечно. А для чего ещё нужны солдаты??

Снимай уже розовые очки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша, если ты думаешь что "население" что-то решает в таких ситуация, то наивно заблуждаешься.

...

Тем более что солдат и предназначен дя войны, а значит - готов к скорой смерти, такова его работа. Убивать и умирать.

 

А для чего тогда додумывать за местных степень недовольства отсутствием русификации сайтов? Нужно просто писать, как есть, а не доказывать насущность и необходимость существования искусственных образований типа ДНР.

 

Соседи, все родители сыновей уже озаботились, как отмазывать детей от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти юнцы-желторотики 90-х годов рождения рождены убивать и умирать? У меня, видимо, тоже розовые очки. Значит, кто не рожден умирать, должны косить от армии?

Мда, тут оказывается всё запущено...

 

Рождены они для жизни. И для смерти как итога жизни.

Кто не хочет в армию, может косить, устраиваться в институты с военной кафедрой, или проходить альтернативную службу.

В таких серьезных делах участвуют только контрактники, то есть те кто устроился РАБОТАТЬ в армию. Работать убийцей.

Призывники и резервисты будут участвовать в боевых действиях только в случае полномасштабной войны.

Военные люди, правильно излагаю либерастам и одуванчикам смысл жизни? :)

А для чего тогда додумывать за местных степень недовольства отсутствием русификации сайтов? Нужно просто писать, как есть, а не доказывать насущность и необходимость существования искусственных образований типа ДНР.

Я не додумываю степень недовольства, я её не знаю. Но факт вижу: вся страна разговаривает на русском, а сайты на украинском.

Может быть, не все осознают абсурд этой ситуации и к чему это вело. Но привело - видим к чему.

Соседи, все родители сыновей уже озаботились, как отмазывать детей от армии?

Хи-хи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Значит, кто не рожден умирать, должны косить от армии?

Там даже без войны делать нечего. Это я как сержант Советской Армии говорю. А с войной (особенно у соседей) - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже без войны делать нечего. Это я как сержант Советской Армии говорю. А с войной (особенно у соседей) - тем более.

Я считаю что 12 месяцев настоящего обучения, или даже 6 месяцев, хватит. И его должны пройти все мужчины в нашей стране. потому что страна большая, профессиональная армия не справится в случае большого конфликта.

Не знаю как сейчас обстоят дела, слышал что с обстановкой гораздо лучше, нет уже той дедовщины и т.п. Надеюсь что станет ещё лучше.

И да, я своего сына отдал бы. Жена против конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...