Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Excalibur, т.е. среагировали на сложившую ситуацию, пусть неплохо, но не рулили ей и не создали ее.

 

да, Максим, реагировали, а не порождали

причём появление предпосылок (насколько понимаю) было даже не с разворачиванием системы ПРО НАТО у нас под носом, а события ещё раньше

и они носят экономический характер, плавно переходящий в политический (как продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, т.е. среагировали на сложившую ситуацию, пусть неплохо, но не рулили ей и не создали ее.

предлагаешь лезть везде как пиндосы, не считаясь ни с чем? лично я против. пусть всяк живет как хочет и не мешает мне жить как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, т.е. среагировали на сложившую ситуацию, пусть неплохо, но не рулили ей и не создали ее.

Такие вещи с кондачка не решаются. Разведка явно освещала все проблемы текущей ситуации, ведь Украина была зоной наших национальных интересов, слишком много было точек соприкосновения. Ситуацию видимо проигрывали серьёзно коль смогли так чисто сработать в Крыму выиграв у неслабых разведок альянса. Скорее в критический момент направили ситуацию в правильное русло в интересах страны, с огромной вероятностью подтолкнув в нужном направлении, а дальше пошла ответная реакция по дисбалансу ситуации на Украине с вполне понятными целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь лезть везде как пиндосы, не считаясь ни с чем? лично я против. пусть всяк живет как хочет и не мешает мне жить как я хочу.

 

нет, не предлагаю

предлагаю тому, кто пытается накинуть удавку нам на шею с целью придушить, заряжать в ответку уже тогда, когда у него только мысль такая появится и не ждать

попытка захвата Украины это очередная попытка накинуть нам эту удавку

почему очередная? а после того, как меченый с беней под пиндосами повалялись и нас чуть было не ушатали, появился ВВ и ВНЕЗАПНО (для пиндосов) начал поднимать страну из положения "стоим раком"

чем доставил им немало поводов для озабоченности и заодно дал однозначно понять, что они снова у исходной черты, т.е. слезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, они теперь будут всем майданом войсками руководить:

Он призвал пикетировать органы власти и Генштаб с требованием о помощи. "Сегодняшний пикет организовываю не я - его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового пикета - нужно как можно людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10-00", - сообщил Семенченко.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/955876-ilovaysk-mojet-prevratitsya-v-bratskuyu-mogilu-kombat-donbassa-prizval-piketirovat-genshtab.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

"...нужно как можно людей под Генштабом..." - всех в машины и на фронт. Приходите, люди, в армии не только техника, но и пушечное мясо закончилось.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще в Железке набор организовать, тех которые за "мир во всем мире". Миротворцы хреновы.

Сразу после того, как особо воинствующих отправят на передовую. Бойцы фиговы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после того, как особо воинствующих отправят на передовую.

 

очень забавно это читать от человека, который не имеет понятия о том, что такое "тумбочка" или скажем "подшива"

в адрес человека, который в своё время был там, причём от и до и вовсе не срочником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавно это читать от человека, который не имеет понятия о том, что такое "тумбочка" или скажем "подшива"

в адрес человека, который в своё время был там, причём от и до и вовсе не срочником :)

Вот и замечательно.

Я действительно этого не знаю и знать не хочу. А кто хочет узнать или особо истосковался по военной романтике, то вперед и с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...