Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

очень забавно это читать от человека, который не имеет понятия о том, что такое "тумбочка" или скажем "подшива"

в адрес человека, который в своё время был там, причём от и до и вовсе не срочником :)

 

По принципу он там был - ему было плохо, давайте всем сделаем плохо?

Ну-ну...

 

Война это плохо. Я почему-то уверен, что тем, кто из жителей остался на Донбасе без света и воды уже до фени - русские, украинцы, поляки - хоть кто - лишь бы все это закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война это плохо. Я почему-то уверен, что тем, кто из жителей остался на Донбасе без света и воды уже до фени - русские, украинцы, поляки - хоть кто - лишь бы все это закончилось.

Война это последний аргумент... 23 года были другие. Тут конечно огромная вина руководства России, что такое допустили. Как писал Дмитрий Евгеньевич очень давно, 10 лет назад, украинский вопрос это главный вопрос. Не чеченский. Тогда это казалось безумием.

 

Наверное не все понимают. что Украина - это часть нашего "мира". Хозяйственные связи, весь комплекс народного хозяйства - всё это нарабатывалось столетиями. Задумайтесь!!! Столетиями! Дороги, хозсвязи, всё общее. Население одно и то же.

Теперь им задурили голову, наобещали чего-то, и внаглую отрывают у нас. Как от человека отрывают руку. И меня поражают эти вот разговоры "а чё плохого". Ну да, 23 года кормили-поили. Вроде жили неплохо, даже разрешали на русском разговаривать. Не били.

 

Теперь, наверное, надо показать "что плохого", чтобы поняли :(

И тут говорят, что я как-то "изменил позицию". Да ничего подобного. Одно дело - наши внутренние проблемы. Да надо бороться за честные выборы, против воров и так далее. Но другое дело - наши отношения с внешним миром. Что же теперь, если у нас взяточники, мы "плохие", стали "терпилами", и у нас всё можно отнимать? Нифига.

Если Путин плохой, то Порошенко хороший? Если в России воруют, то на Украине не воруют? Да с чего это. Это ущербная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По принципу он там был - ему было плохо, давайте всем сделаем плохо?

Ну-ну...

 

нет, вот я в балете нифига не разбираюсь, поэтому предпочитаю прислушаться к профессионалу, если до этого дойдёт

и уж точно, пытаться наводить там (в балете) порядки не буду

не моё это, не парю

 

Война это плохо. Я почему-то уверен, что тем, кто из жителей остался на Донбасе без света и воды уже до фени - русские, украинцы, поляки - хоть кто - лишь бы все это закончилось.

 

война это хорошо! это просто прекрасно!

ты у кого это прочитал?  :huh: тут такое никто не утверждал

просто если тебе по долгу службы не обязательно принимать такие сложные далекоидущие решения, то это вовсе не означает, что таких нет в принципе

такие люди есть, и они обязаны это делать

чтобы не случился "второй Донбасс", к примеру в нашей Железке

вот так вот ставится вопрос

а ты как думал? кто-то шутит что-ли?

жизнь беспощадна и под неё надо вовремя подстроиться, иначе будет поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому было плохо?

Хамон там точно не подают.

Судя по-постам - тебе. Нет разве?

 

 

Теперь им задурили голову, наобещали чего-то, и внаглую отрывают у нас

 

Есть замечательная народная мудрость - чужим умом в люди не выйдешь.

Это их страна, их государство и их жизнь. Помочь отстоять свои права - возможно и надо, но не военными действиями. И тем более на территории другого государства. Война начинается когда политики потерпели фиаско. Господин Лавров и Путин неожиданно для себя слили Януковича, не желают терять влияние в регионе и разжигают военные действия.

За политическую недальновидность внешней политики РФ и её амбиции рассчитываются почему-то баба Маня из Донбасса и тетя Клава из Луганска.

Мне кажется это, мягко говоря, несправедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желают терять влияние в регионе и разжигают военные действия.

 

они не желают, чтобы в России была война

ты этого желаешь?

они защищают наши интересы и интересы нашего государства, собственно за это получают жалование

и я не считаю, что они это делают плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...