Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

они не желают, чтобы в России была война

ты этого желаешь?

они защищают наши интересы и интересы нашего государства, собственно за это получают жалование

и я не считаю, что они это делают плохо

 

Да, я думаю что делают плохо, раз дошло до войны у границы.

А так и пишу, ровно об этом - за провал во внешней политике РФ расплачиваются жители юго-востока Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а понял :)

на наш век, покуда будут жрать и переваривать Украину хватит, а что там будет с нашими детьми, когда примутся за нас, уже не важно

что ж....имет право на жизнь

Да, я думаю что делают плохо, раз дошло до войны у границы.

 

ну вот я и писал, что в балет не лезу, а также, что штанишки у меня коротковаты

тебе, как говорится, видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательная народная мудрость - чужим умом в люди не выйдешь.

Это их страна, их государство и их жизнь. Помочь отстоять свои права - возможно и надо, но не военными действиями. И тем более на территории другого государства. Война начинается когда политики потерпели фиаско. Господин Лавров и Путин неожиданно для себя слили Януковича, не желают терять влияние в регионе и разжигают военные действия.

За политическую недальновидность внешней политики РФ и её амбиции рассчитываются почему-то баба Маня из Донбасса и тетя Клава из Луганска.

Мне кажется это, мягко говоря, несправедливым.

Страны бывают разные. Есть больше, есть меньше. Маленькие вынуждены считаться с интересами больших. Россия не хочет быть маленькой страной, ну не получается никак. 20 лет ведь пытались. после перестройки. Западу в рот смотрели.

 

Поэтому, пацифистская пропаганда типа "это их страна" хороша сейчас для пендосов, потому что отрывает Украину от России. Хорошо, правда - проплатить свержение президента и потом бегать вокруг с криками "не трогайте это их страна делают что хотят"?

 

Ты против свержения президента или за? Думаешь это проявление демократии? Почему тогда в Европе президентов не свергают, задумайся. Там же полная демократия. Нет, Саркози ушел и только потом на него дело завели.

 

Это не демократия, это борьба и геополитика. Украина для России - зона интересов, и это признают все, те же немцы например. И если пендосы поставили туда президента который разрушает страну, надо помочь украинцам этого президента убрать и выбрать того, кто дружественнен России.

Работы тут много, потому что пропагандистскую войну мы проигрывали очень долгое время. Людям внушили что "млеко, яйки" будут только если русским плевать на головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это просто стиль жизни у них такой - быть недовольными.

Причем это не зависит от материального положения, социального статуса или даже политических пристрастий.

Как пример, вроде английские ученые доказали, что три процента населения не способны к изучению иностранных языков.

Так и какой-то минимальный процент населения всегда чувствует недовольство окружающей действительностью.

У ещё меньшего количества это переходит в откровенное неприятие окружающей действительности.

 

Тот кто работал и (или) руководил большими коллективами знает, что всегда найдется пару-тройку недовольных товарищей.

Они будут постоянно указывать на "недостатки", иногда раздувая проблему, иногда откровенно придумывая её.

Если навести справки с предыдущих мест работы, то окажется, что и там они вели себя подобным образом.

Да и работники они, мягко говоря, не самые лучшие.

Но самое главное, на вопрос - а как же сделать, чтобы было хорошо по их мнению, ответа как правило нет.

 

Так и в сети, негатив подпитывает таких людей.

А развала России они не хотят, даже наоборот боятся не то, что развала, но нестабильности в обществе.

Ибо кто ж тогда слушать их будет и кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понял :)

 

тебе, как говорится, видней

 

Ты неправильно понял. И обсуждение, высказывание мненией и тп - это не про балет. Я ж не звоню Путину и не говорю как ему жить. Я говорю, с тем что не согласен с текущей политикой партии. Я человек имею право ошибаться - максимум дураком буду выглядеть. Он президент и цена его ошибки - выстрелы Градов по жилым домам.

 

 

Поэтому, пацифистская пропаганда типа "это их страна" хороша сейчас для пендосов, потому что отрывает Украину от России. Хорошо, правда - проплатить свержение президента и потом бегать вокруг с криками "не трогайте это их страна делают что хотят"?

 

Ты против свержения президента или за? Думаешь это проявление демократии? Почему тогда в Европе президентов не свергают, задумайся. Там же полная демократия.

 

Естественно против свержения, естественно это не демократия и никакой легитимности шекастый и.о. президента не имел, сам писал об этом и не раз.

Ты не понял - я возмущаюсь скорее тому - почему наши проморгали этот момент и не проплатили больше в нужное время, чтобы до боевых действий не доводить, до свержения.

Я не верю, что нельзя было устроить неожиданный инфаркт всяким Ярошам и поставить на то место нужных людей. Раз у нас там такие амбиции и интересы - то где вся разведка была до свержения Януковича?

Я скажу где - просрали все что можно было, а теперь щеки надуваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно против свержения, естественно это не демократия и никакой легитимности шекастый и.о. президента не имел, сам писал об этом и не раз.

Ты не понял - я возмущаюсь скорее тому - почему наши проморгали этот момент и не проплатили больше в нужное время, чтобы до боевых действий не доводить, до свержения.

Я не верю, что нельзя было устроить неожиданный инфаркт всяким Ярошам и поставить на то место нужных людей. Раз у нас там такие амбиции и интересы - то где вся разведка была до свержения Януковича?

Я скажу где - просрали все что можно было, а теперь щеки надуваем.

Дык потому что украинские "шпионы" в Кремле. Серьезно, не шучу. Днепропетровские, донецкие и т.п., все эти кланы имеют в Москве очень серьезную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты неправильно понял. И обсуждение, высказывание мненией и тп - это не про балет. Я ж не звоню Путину и не говорю как ему жить. Я говорю, с тем что не согласен с текущей политикой партии. Я человек имею право ошибаться - максимум дураком буду выглядеть. Он президент и цена его ошибки - выстрелы Градов по жилым домам.

 

а вдруг это максимум, который можно было достичь?

ты хорошо осознаёшь, что мы сейчас против всех?

не смотри на Китай и Индию, они просто так целоваться взасос с нами не будут, напоминаю, что ни Китай, ни Индия ни в одном из эпизодов разборок нас нормально не поддержали

максимум - нейтралитет, вспомни Боинг

так что Путин ВЫНУЖДЕН сейчас выйти с нами против всех, уж так вышло

сколько нас вместе с ним в борьбе с общим врагом, в намерениях которого сомнений нет (или есть у кого?)

сколько нас вместе?

ты для себя реши, ты с нами, или с обамкой? ведь отсидеться в кустах не получится, посмотри, удаётся сейчас кому-то на Украине отсидеться?

и помни, что мирные сейчас по большей части бегут к нам, а вот если прижмёт нас, то нам уже бежать будет некуда, нас никто, как мы украинцев, с распростёртыми руками, не ждёт

определяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно принимать во внимание, что могло быть и хуже...

есть другая сторона, предпринимающая определенные усилия... получается, нечего было что-то там анализировать по ситуации в Украине... нужно было просто враз ликвидировать геополитического противника... и в бабу Маню грады б не стреляли... дело то за малым... и как Пу не догадается?

 

 

ой... тут как раз параллельно напостили такое же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно против свержения, естественно это не демократия и никакой легитимности шекастый и.о. президента не имел, сам писал об этом и не раз.

Ты не понял - я возмущаюсь скорее тому - почему наши проморгали этот момент и не проплатили больше в нужное время, чтобы до боевых действий не доводить, до свержения.

Я не верю, что нельзя было устроить неожиданный инфаркт всяким Ярошам и поставить на то место нужных людей. Раз у нас там такие амбиции и интересы - то где вся разведка была до свержения Януковича?

Я скажу где - просрали все что можно было, а теперь щеки надуваем.

 

опять же про балет

ты в курсе, как и с какими результатами работает СВР?

я нет, просвети, реально просрали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так что Путин ВЫНУЖДЕН сейчас выйти с нами против всех, уж так вышло

 

 

Ты путаешь причину и следствие. Сначала был провал во внешней политике, а уже потом выход одного против всех с параллельным захватом территории соседнего государства на территории Европы.

опять же про балет

ты в курсе, как и с какими результатами работает СВР?

я нет, просвети, реально просрали???

 

свержение януковича - считать их победой? управление безбашенным фашистом толпами фанатов - тоже?

 

Вы вот просто заявляете - у нас там (на Украине) огромный геополитический интерес, недопуск НАТО к своим границам и тд и тп. Это все понятно.

 

Где была внешняя политика и разведка, раз все это так важно?

В Киевских олигархов, способных влиять на Путина, сидящих в Кремле я не верю. Он Лукой в бараний рог скрутил, а тут какие-то хохлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...