Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вражеские СМИ:

20:40

Два корабля ВМС Украины - корвет "Тернополь" и корабль управления "Славутич" продолжают находиться у причала в Севастопольской бухте, их выход в море блокируется вспомогательным судном КИЛ-158, морским буксиром и сторожевым катером Черноморского флота РФ. Представитель командования Черноморского флота России выдвинул ультиматум личному составу корвета "Тернополь" и корабля управления "Славутич" сложить оружие до 18.00 3 марта и покинуть корабли. Украинские военные моряки однозначно заявили о верности присяге украинскому народу, - сообщил представитель командования бригады, в которую входят корабли ВМС Украины.

Минобороны Украины , Официальный сайт.

А вот довольно интересная заметка от российского корреспондента:

20:21 Столица Крыма - Симферополь - предстала в понедельник перед корреспондентом РБК daily абсолютно мирным городом. Никакого намека на военное положение ни на железнодорожном вокзале, ни на привокзальной площади, маршрутные такси в Ялту, Евпаторию и Гурзуф отправляются по расписанию. Около зданий Верховной Рады и Совета министров Крыма немноголюдно. Коммунисты записывают возле памятника Ленину в народное ополчение. Немногочисленные антимайдановцы изредка запевают «Россия-Россия».

Первое напоминание о том, что Крым сейчас живет на особом положении - минутах в 10 ходьбы от вокзала в сторону центра. Два армейских КамАЗа припаркованы прямо посреди улицы, и вокруг них стоят пятеро спецназовцев в масках под касками и с автоматами Калашникова. С грузовиков сняты номера, на форме также нет опознавательных нашивок (сама форма – «цифра», используемая в российской армии). Военные к прохожим настроены неагрессивно, позволяют фотографировать их, но в контакт ни с кем не вступают. Один из контрактников согласился говорить только после того, как оказалось, что корреспондент РБК daily служил с ним в одной и той же «учебке» (учебные центры, где готовят сержантский состав). Со слов Игоря, контрактника-морпеха из Новороссийска, их 7-ю десантно-штурмовую бригаду по тревоге подняли 26 февраля и перебросили на двух больших десантных кораблях вместе с военной техникой (российский БТР стоит во дворе здания Совета министров Крыма) в Севастополь. Оттуда своим ходом они доехали до Симферополя. Игорь рассказал, что задачу им ставили уже на месте - первые два дня он охранял здание Совмина, теперь их пост на улице Желябова.

Когда морпехов вернут в Новороссийск, им пока не говорили. Кормят их прямо на месте дежурства - подвозят минералку, булки, кефир и колбасу. Ночуют морпехи в палаточном городке, разбитом на окраине Симферополя. По словам Игоря, их прибыло около 500 человек. Но он слышал, что на военно-транспортных вертолетах (воздушное пространство над Крымом контролирует Москва) перебросили также десантников из 3-й бригады спецназа ГРУ, дислоцированной в Тольятти.

Местная молодежь на дорогах продает водителям маленькие российские флажки. У многих на лобовом стекле такие установлены. Из разговора в кафе: «Если Путин выделит 10-12 млрд долл., нормально проживем. Это 10-15 наших бюджетов». Но по словам местных жителей, спокойно стало только с понедельника. До этого город был закрыт, ничего не работало, повсеместно евромайдановцы устраивали провокации.

Иван Петров (РБК daily), Алина Гребнева (РБК-ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек показывает как российский народ выходит на митинги дабы поддержать народ Украины. Интересно если Жирков позовет на подобный - наши патриоты откликнутся?

 

меньше чем за 5 т.р. в час не пойду.

могу двигать грамотные речи на заданную тему, давать интервью и прочее прочее  прочее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем за 5 т.р. в час не пойду.

могу двигать грамотные речи на заданную тему, давать интервью и прочее прочее прочее :D

Если что- зовите и меня. Речи толкать я умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снова пересядут на отечественные авто :)

Это врят ли. В этом вопросе патриотов Ольгинцев не замечено :D меня смело записывай сразу в изменники и фашисты. :)

Если что- зовите и меня. Речи толкать я умею.

Не уж то за драмА?!?!?

Вот я понимаю отвертка (ниче что так назвал?) честно признался. 5 тыров/ч. Нормальная расценка. Я тоже пожалуй соглашусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врят ли. В этом вопросе патриотов Ольгинцев не замечено :D меня смело записывай сразу в изменники и фашистов. :)

Не уж то за драма?!?!?

Вот я понимаю отвертка (ниче что так назвал?) честно признался. 5 тыров/ч. Нормальная расценка. Я тоже пожалуй соглашусь :D

Руслан говорил, что этот сайт люди Жиркова мониторят))) так вот- "люди", нас уже трое пламенных и профессиональных ораторов. Всего 15000/час на троих. Обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовились? на 16 часов цб продал почти 13 миллиардов долларов!!!!!!!!!!!!!!!

Это мало или много? Вроде месяца полтора-два назад - также несколько дней подряд продавал такие же объемы ежедневно и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...