Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А ктото пресс-концференцию Стрелкова осилил? Что он там сказал интересного?

Я осилил.

Сказал что надо сплотиться вокруг Путина, и что враги мешают, сливают Новороссию.

Что любой протест в военное время недопустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осилил.

Сказал что надо сплотиться вокруг Путина, и что враги мешают, сливают Новороссию.

Что любой протест в военное время недопустим.

интересно сам придумал или подсказали?!

 

удобная позиция в жизни, и тут, виртуальная, на форуме, как что случилось - это "враги слили". Надеюсь реальная политика по-циничнее и по-практичнее.  

 

Как бы проект "Новороссия" не ЦРУ придумал, чтобы мы вляпались в это, сами не осознавая куда и какие последствия. Это было бы гениально, но плачевно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал мол не сомневайтесь, всё написал сам.

Да ты посмотри, всего минут двадцать.

Выступление хорошее, правильное.

Ну а враги, они есть всегда. Это не удобная позиция, а суть жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сам придумал или подсказали?!

 

удобная позиция в жизни, и тут, виртуальная, на форуме, как что случилось - это "враги слили". Надеюсь реальная политика по-циничнее и по-практичнее.  

 

Как бы проект "Новороссия" не ЦРУ придумал, чтобы мы вляпались в это, сами не осознавая куда и какие последствия. Это было бы гениально, но плачевно для нас.

я написала выше (под впечатлением его выступления)

смысл-посыл был

будет Новороссия - будет Россия, не будет Новороссии - не будет России...

5-я колонна и кругом враги..

правда читал все  по бумажке... бубня..

(там на самом деле не так уж долго и смотреть .. минут 10 наверное... остальное вопросы и ответы .. можно пропустить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется посмотреть.

 

Ну поборем "врагов" внутри России. Правда если начнем, то остановится будет трудно... а как это "Новороссии" поможет?

 

Все таки пендосы умнее, чем мы думаем, в нашу ментальность влезли.


я написала выше (под впечатлением его выступления)

смысл-посыл был

будет Новороссия - будет Россия, не будет Новороссии - не будет России...

5-я колонна и кругом враги..

правда читал все  по бумажке... бубня..

(там на самом деле не так уж долго и смотреть .. минут 10 наверное... остальное вопросы и ответы .. можно пропустить) 

бумажка это наводит на подозрения. Не ЦРУ конечно, но прохановщиной попахивает.

 

"будет Новороссия - будет Россия, не будет Новороссии - не будет России..." - вот эта внедряемая мысль в сознание россиян опасна даже если она с чистыми помыслами.

 

Вообще был такой Кургинян и где он сейчас?! Кремль вытащил его на пике протестов и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ночные волки» приедут на День города Луганска

«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске, сообщает сайт «Русская весна».

Представители мотообъединения «Русские мотоциклисты» (прежде называвшиеся «Ночные волки») будут принимать участие в праздновании Дня города Луганска в составе праздничной колонны мотто - и боевой техники армии Луганской народной республики.

323dc0f4c9b025b49d23b32632d6ee42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ночные волки» приедут на День города Луганска

«Русские мотоциклисты» во главе с «Хирургом» примут участие в праздновании Дня города в Луганске, сообщает сайт «Русская весна».

Представители мотообъединения «Русские мотоциклисты» (прежде называвшиеся «Ночные волки») будут принимать участие в праздновании Дня города Луганска в составе праздничной колонны мотто - и боевой техники армии Луганской народной республики.

323dc0f4c9b025b49d23b32632d6ee42.jpg

помнится, в Крым они тоже приезжали ... ;) накануне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93ba088b9e90c2f3c9db65ebc3b5d495.jpg

и после ... :)

 

п.с у меня ребенок их обожает, после того , как побывал у них на новогоднем представлении... (рекомендую, особенно мальчишкам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...