Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а как быть тем кто был рожден в СССР и богатства этой страны были общими, а при развале союза оказались автономными, а русские люди есть во всех республиках, в частности русские остались на Украине,а украинцы в России?

Когда это богатства страны были общими? Государственными- да, государство (Советское)- было социальным- да ( даже чересчур социальным)- но "богатства" никогда не принадлежали народу, в широком смысле этого слова. Другое дело, что все эти "богатства" в 90-х были прихватизированы кучкой людей и ими же Великая страна была уничтожена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем кто был рожден в СССР и богатства этой страны были общими, а при развале союза оказались автономными, а русские люди есть во всех республиках, в частности русские остались на Украине,а украинцы в России?

"Взять все, да и поделить!"(ц) :)

Или Вы что-то иное предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем кто был рожден в СССР и богатства этой страны были общими, а при развале союза оказались автономными, а русские люди есть во всех республиках, в частности русские остались на Украине,а украинцы в России?

А укры , это чья автономия :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразмы российских законов:

В Москве в акции скорби по погибшим на Донбассе приняли участие 17000 человек.

Из-за того, что численность участников привысила заявленную в шесть раз, полиция будет вынуждена привлечь к ответственности организаторов мероприятия.

http://itar-tass.com/obschestvo/1471923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа "власть" штрафуют - типа все равны.....

обоссаки :D :D :D


Новак: "Газпром" поставит Украине 5 млрд куб. м газа на условиях "бери или плати"

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1471550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа "власть" штрафуют - типа все равны.....

обоссаки :D :D :D

Новак: "Газпром" поставит Украине 5 млрд куб. м газа на условиях "бери или плати"

http://itar-tass.com/ekonomika/1471550

Не знаю почему, но думается мне- поставит Россия требуемый газ Украине без полного погашения предыдущего долга. Да и за зимний газ не факт, что Укропия расплатиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но думается мне- поставит Россия требуемый газ Украине без полного погашения предыдущего долга. Да и за зимний газ не факт, что Укропия расплатиться.

тоже так думаю - мы не фашисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...