Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А я только что заметил, что на аватарке у Дум Думыча обезьяна большой палец поднимает и подмигивает =)

Наблюдательный - однако :D :D :D

прибалтика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "активности" в теме, хохлы (в широком смысле слова) уже всех подзатрахали.

[emoji2]

все ждут развязку - ваще уже всё мутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.14 Сообщение от Александра Жилина.

 

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_22312

"Три дня назад поговорил по телефону с другом детства, который живет в Николаеве на Украине. Сегодня он в личку написал мне, что больше нельзя разговаривать по телефону. 
Оказывается, вчера его вызвали в местное отделение СБУ и два часа жестко допрашивали, почему он контактирует в врагом Украины в Москве. То есть, со мной. Предупредили: еще один подобный телефонный разговор и получит пять лет.
А мы всего лишь вспоминали, как вместе играли в футбол, какое счастливое детство было у нас! Оказывается, это в нынешней Украине преступление, которое тянет на 5 лет тюрьмы! 
Такая вот свобода. Такие вот европейские ценности..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что мало новостей об организации мирной жизни ДНР и ЛНР.

 

О стрельбе пишут все а об экономике и адм. территориальном устройстве тишина. 

 

Кстати и что любопытно поцеротам тоже тема интересна только в контексте жаренных новостей.(ровно так же как было с Абхазией и ЮО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр ДНР Александр Захарченко подал в отставку

Премьер-министр «Донецкой народной республики» (ДНР) Александр Захарченко подал в отставку. «Я только что написал заявление об отставке», — сказал господин Захарченко в интервью «Эксперту».

Александр Захарченко пояснил, что его заставят подписать такие условия, которые будут невыгодны ДНР. По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения минских договоренностей.

«Я не могу предать своих людей. Я всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию», — сказал он.

Кто бы спорил, что политика грязное дело. Да и скучное.

А на войне понятней, мочить врага и диване патриоты тебе хлопают.

Одни будут в раде делить бабло и кресла, другие искать бабло и кресла. Мирная жизнь она такая

@Hamlet, вроде в ДНР центробанк к создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения минских договоренностей.

 

ожидается очередной раунд переговоров, подразумевающий "дальнейшие уступки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экономику: 

Украина получила газ от Норвегии по 340 долларов

http://news.mail.ru/economics/19764417/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...