Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я избавился от тех работников, которые считали, что это я на них работаю, а не они на меня. Но я не наемный работник. Есть такое понятие как субординация. И у подчиненного есть три варианта:

1. выполнять распоряжения руководителя

2. убедить, что твое решение правильное

3. уволиться.

 

вариант саботажа неприемлем 

 

я избавился от тех работников, которые считали, что это я на них работаю, а не они на меня. Но я не наемный работник. Есть такое понятие как субординация. И у подчиненного есть три варианта:

1. выполнять распоряжения руководителя

2. убедить, что твое решение правильное

3. уволиться.

 

вариант саботажа неприемлем 

Кто ж спорит. Но часть населения как зомби Путин хороший, бояре сабботируют. Я типа виртуально Путину - бояр то некоторых надо убедить либо уволить. А мне тут - не тот момент, не раскачивай лодку.

кмк, у всех тут подсознательно нехорошее предчуствие о развитии событий, и все заранее подсознательно ищут кого обвинить. Даже Михалков не к добру уже пену нагнетает "Россия может погибнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты будут те кто у руля, как иначе.

Тут так, или рули или слезай. Если рулишь, мы в салоне не бузим, но если заедем не туда, то спросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего увольнять: воруют - сажать, плохо работают - заставлять. Вся история про власть - долго в ней жди беды от ближнего круга. 


http://www.youtube.com/watch?v=XPvoRtuLzds

А это Испания. Чувствую скоро либерасты окажутся сами в изоляции.

ты уж определись - там нацики или либерасты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперелили

 

 

 

Испанские студенты дали отпор украинским неонацистам в Мадриде

Попытка украинских радикалов сорвать лекцию в мадридском Университете Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине, провалилась: студенты выгнали бандеровцев взашей.
С 7 по 23 октября в мадридском Университете Комплутенсе на факультете политологии и социологии проходит ряд мероприятий, посвященных ситуации на Украине, в частности – фотовыставки «Одесская Хатынь» и «Гуманитарная катастрофа Донбасса», а также ряд лекций для учащихся.
mCxTw9xXiUc.jpgMdiB-5ofeUw.jpgNppKBEJ99NA.jpgL4r90od9GMU.jpgUbE6ad_eltA.jpgoif4uCmVYls.jpg
Во время одной из лекций очевидца трагических событий 2 мая в Одессе Сергея Мархеля, чьи фотографии частично представлены на выставке «Одесская Хатынь», в лекторий ворвались несколько человек с флагами Украины, партии «Свобода» и организации «Тризуб».

По словам Мархеля, радикалы заявили, что они не допустят проведения лекции, периодически выкрикивая «Слава Бандере!», «Героям Слава!» и не допуская преподавателей к подготовке к лекции.

На требования удалиться радикалы отреагировали заявлением, что они сами будут определять, что делать и кого слушать испанцам, и не позволят какому-то университету порочить «Правый сектор», обвиняя его активистов в убийстве мирных граждан Одессы.
За время непродолжительной словестной перепалки между студентами и украинскими активистами у аудитории собралось порядка 400 человек. Студенты силой вытолкали радикалов из здания и с территории университета под одобряющие крики студентов.

В качестве трофея был захвачен украинский флаг с нарисованными на нем эсесовскими рунами, который, как говорят очевидцы, был сожжен возмущенными испанцами на глазах представителей украинского посольства,
поведал Мархель.

После окончания лекции испанские студенты вывесили в холле учебного корпуса два больших транспаранта «Стоп фашизм».

Позже молодые люди провели студенческую Ассамблею, на которой присутствовало около 200 студентов. Недопущение повторных провокаций со стороны украинских экстремистов стало основной темой студенческого собрания.

www.ridus.ru/news/169264

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я избавился от тех работников, которые считали, что это я на них работаю, а не они на меня. Но я не наемный работник. Есть такое понятие как субординация. И у подчиненного есть три варианта:

1. выполнять распоряжения руководителя

2. убедить, что твое решение правильное

3. уволиться.

 

вариант саботажа неприемлем 

Второй вариант можно вычеркнуть

Убеждения в гос.масштабе не приемлемы. Увы.

Пройдено. Да Рус?

 

Я не хочу уже от них конкретики. Не хочу их гей парадов, не хочу родитель1 и родитель2, не хочу восхищаться сомнительным европейским ценностям, не хочу кланяться европейским чиновникам и чувствовать себя виноватым, потому что я русский. Не хочу шенгенов, не хочу мнимых свобод и прав человека, в обмен на сытый желудок. 

Я хочу оставаться свободным, как сейчас, хочу чувствовать гордость за свою страну и за свою армию, которую чувствую сейчас, хочу чтобы щемило в груди, когда смотрю видеозапись, как сербы поют на волейбольном матче "Катюшу" или на демонстрации включают не свой гимн, а как раздражитель для америкосов гимн России!

Хочу чтобы закончилась гегемония Пендосии, хочу чтобы состоялась Новороссия!

Ну вот вроде всё верно, и вроде всё правильно и вроде как патриот с большой буквы, но вот не пойму при чем тут либерасты и гейропа?

Неужели нельзя любить страну и желать ей лучшего, беря от европы/америки/африки/итп лучшее. Или просто не наступать на грабли!

И даже может в душе многие из нас хотят Новороссии, но не ценой жизни, крови, бедноты, воровства, обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко второй Янукович?

Да хорошо беларусы поддержали русский мир и братскую страну на матче Беларусь Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я избавился от тех работников, которые считали, что это я на них работаю, а не они на меня. Но я не наемный работник. Есть такое понятие как субординация. И у подчиненного есть три варианта:

1. выполнять распоряжения руководителя

2. убедить, что твое решение правильное

3. уволиться.

 

вариант саботажа неприемлем 

Сравнения собственности и государственности не приемлимы.

Как японял если ты не наёмный работник, то это твой бизнес/предприятие/земля/кусок. Так?

Тут ты хозяин. Это твоя корова и ты её доишь. Твои вложения души и тела в олицетворение этой структуры. 

И тебе пофигу что там говорят батраки об улучшении или ухудшении. Ты можешь лишь только прислушаться, но решать будешь только ты, потому как это лично твоё. Кто не способен разделить твоей точки - падает в немилость и уходит. Пусть даже если оный будет правым. И это правильно, и тут есть суббординация. Что учить нужно не высказывая мнения что ты будешь работать типо по прравельному, а высказать что может вот так, а если не так, то как скажет хозяин  ;)  :)

 

В государственности (у нас по крайнемере) хозяином пока на бумаге должен являться народ. И оный избирает лидера. И как раз народ должен диктовать лидеру что ему (народу) лучше. А не лидер должен самодурничать. А лидер в свою очередь дожен прислушиваться к большинству, но и меньшинство дожен уважать, т.к. это тоже его народ.

Так чт смешивать собственность и государственность не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша они и мне черте что приписывают. Без пруфов естественно

Ветер воет, море злится, мы - корсары не сдаем 

Мы спина к спине у мачты против тысячи вдвоем!   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит нельзя. Зачем было проводить в Белграде "Парад гордости" при этом вызывать массовые протесты, причем пытались провести 4 года назад и произошло тоже самое. Это что упорство маньяков? Что без гей-парада Сербия будет неполноценным членом европейского сообщества?

А вот у вас либералов всегда так. В душе где то вы хотите Новороссию, также где то в душе вам индифферентны геи с их парадами, но ведь надо ж держать "линию партии" и гнуть ее.

Да что ты всё заладил про гейпарады. У тебя точно все в порядке с ориентацией?

Я писал про: "взять лучшее" , а ты про пидарасов заладил. И у кого в голове бардак?

И с чего ты решил что все оппоненты = либералы. Видать точно бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...