Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

ещё раз: тому, кому положено, в своё время было сказано "ребята, сейчас не время"

не послушали, ломанулись

 

 

что значит не послушали? Это был спектакль с целью продемонстрировать самостоятельность "ополченцев".

вспоминайте как было. 

почему спектакль? потому что впоследствии "ополченцы" не нарушили не одного приказа Кремля.

2. "самые помидоры" - это война против сил НАТО, в которой мы однозначно проиграем. Мы пока ещё живы

тююю. с чего ты решил что в НАТО такие же самоубийцы как в Кремле сидят?

 

зачем решать военными методами то, что можно решить мирными...да еще и заработать на этом. Европа такой отличный рынок сбыта для американских энергоносителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. К сожалению- не Крымский. Видимо, в какой-то момент времени Пу убедили, что не нужно далее отжимать Украину. Что надо остановиться на Крыме.

2. Зачем им глобальная ядерная война? Это никому не нужно. Это Вам-не Ливию чморить.

 

в таком случае возвращаемся обратно:

1. в чём я притворялся?

2. где я писал о глобальной ядерной войне? НАТО уже обложило своим ПРО все стратегически опасные направления. мы понимаем, что подавляющее большинство наших ракет будет сбиваться на выходе из шахты, так что ЯО может запустить разве что "мёртвая рука". нас будут ушатывать обычными вооружениями, максимум "серебряные пули", чтобы население за пару лет отодвинулось от рака

потому что впоследствии "ополченцы" не нарушили не одного приказа Кремля.

 

объективная реальность говорит как раз об обратном

 

тююю. с чего ты решил что в НАТО такие же самоубийцы как в Кремле сидят?

зачем решать военными методами то, что можно решить мирными...да еще и заработать на этом. Европа такой отличный рынок сбыта для американских энергоносителей.

 

чтобы делать подобные оценки надо для начала иметь соответствующие компетенции и объективную информацию

насколько я могу судить, у тебя нет ни того, ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективная реальность говорит как раз об обратном

ага. именно :-)

Кремль тасует руководство "ополченцев" как хочет. дает команды по пленным...именно это и говорит о самостоятельности "ополчения" я уже умолчу о том что какое-то время россияне стояли во главе всех значимых органов управления "ополчения".

 

 

чтобы делать подобные оценки надо для начала иметь соответствующие компетенции и объективную информацию

насколько я могу судить, у тебя нет ни того, ни другого

ахаха...да у нас вижу тут просвещенный представитель Генштаба образовался на форуме? Герасимов? Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чтобы делать подобные оценки надо для начала иметь соответствующие компетенции и объективную информацию

насколько я могу судить, у тебя нет ни того, ни другого

Что, У Гамлета тоже нет при себе паспортов "ополченцев", натовцев и т.д.?

Ну ваще, как он только может тогда претендовать на объективность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО уже обложило своим ПРО все стратегически опасные направления. мы понимаем, что подавляющее большинство наших ракет будет сбиваться на выходе из шахты

поподробнее пожалуйста.

 

особенно вставило.."МЫ ПОНИМАЕМ" :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахаха...да у нас вижу тут просвещенный представитель Генштаба образовался на форуме? Герасимов? Ты?

Тссс, у него наверняка есть доказательства. И паспорта с трудовыми договорами.

Потому как он тут пару месяцев назад устроил истерику на тему  "кто не предоставит паспорт и трудовой договор воюющих ополченцев со стороны России на форуме, тот балабол".

Мило тогда смотрелось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, у него наверняка есть доказательства. И паспорта с трудовыми договорами.

Потому как он тут пару месяцев назад устроил истерику на тему  "кто не предоставит паспорт и трудовой договор воюющих ополченцев со стороны России на форуме, тот балабол".

Мило тогда смотрелось ^_^

Мне вообще нравится как у людей включается склероз. Что у укров(которые считают начало истории от сотворения майдана) что у наших патриотов, которые переобуваются вслед за руководящей линией партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее пожалуйста.

 

особенно вставило.."МЫ ПОНИМАЕМ" :D  :D  :D

 

"мы" - компетентные в этом вопросе люди

ты не в их числе, не дёргайся :)

Что, У Гамлета тоже нет при себе паспортов "ополченцев", натовцев и т.д.?

Ну ваще, как он только может тогда претендовать на объективность :D

 

о каких паспортах речь?

речь минимум о соответствующем образовании, как минимум

а Гамлет, он, насколько помню, даже не служил, о чём дальше речь?

 

я вот в вагонах нифига не соображаю

я где-то что-то о вагонах писал? давал какие-то оценки?

Тссс, у него наверняка есть доказательства. И паспорта с трудовыми договорами.

Потому как он тут пару месяцев назад устроил истерику на тему  "кто не предоставит паспорт и трудовой договор воюющих ополченцев со стороны России на форуме, тот балабол".

Мило тогда смотрелось ^_^

 

ты в итоге представил?

очень тогда мило смотрелось, что тебе лично предъявить то и нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот в вагонах нифига не соображаю

я где-то что-то о вагонах писал? давал какие-то оценки?

То есть в "ополченцах" и во внешней политике нашего государства вы до фига соображаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в "ополченцах" и во внешней политике нашего государства вы до фига соображаете?

 

смотря кого под этим "мы" понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...