Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

в таком случае возвращаемся обратно:

1. в чём я притворялся?

В том, что пишите, что ополченцы и власть ДЛНР самостоятельны. Вы реально в это верите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы" - компетентные в этом вопросе люди

ты не в их числе, не дёргайся :)

Вы, компетентные в этих вопросах люди подскажите мне плз дальность и длительность АУТ современной МБР, а также напомните мне про ядрену триаду и как это мне интересно они закрылись ПРО от наших БРПЛ да еще и на АУТ.

 

 

 

речь минимум о соответствующем образовании, как минимум

а Гамлет, он, насколько помню, даже не служил, о чём дальше речь?

ну да, то что ты плац ломом подметал добавляет веса твоим словам )))))))))))))

 

 

а туда же...МЫ....компетентные люди...жги дальше. :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что пишите, что ополченцы и власть ДЛНР самостоятельны. Вы реально в это верите?

 

они имеют достаточную степень свободы

этого мало?

Вы, компетентные в этих вопросах люди подскажите мне плз дальность и длительность АУТ современной МБР, а также напомните мне про ядрену триаду и как это мне интересно они закрылись ПРО от наших БРПЛ да еще и на АУТ.

ну да, то что ты плац ломом подметал добавляет веса твоим словам )))))))))))))

а туда же...МЫ....компетентные люди...жги дальше. :D  :D  :D  

 

мы компетентные, а ты даже ломом по плацу не махал, тем более пластилин по чемодану не размазывал :)

чтобы знакомить тебя с длительностью АУТ современной МБР, у тебя для начала должна быть хотя бы вторая форма допуска

но ведь у тебя из допусков разве что квиток об оплате услуг провайдера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чтобы знакомить тебя с длительностью АУТ современной МБР, у тебя для начала должна быть хотя бы вторая форма допуска

 

во первых  третья(это к вопросу о компетентности)

 

мы компетентные, а ты даже ломом по плацу не махал, тем более пластилин по чемодану не размазывал :)

во вторых я не понимаю как это добавляет компетентности в таких вопросах

особенно если у тебя ВУС мотострелка или другая заборостроительная?

 

ладно у нас на военной кафедре из нас хотя бы офицеров по ПРО готовить пытались, а если чувак год носки стирал старослужащим он что после этого что, автоматически компетентен во всех военных вопросах? Ну с такой логикой мы далеко уйдем и много навоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из больницы. Павел очнулся ночью, выглядит очень бледным, общая слабость, голова болит сильно. Пытался пошутить по поводу этой ситуации :)) Перевели из реанимации в стационар. Постояно под присмотром врача. Попросил планшет, что бы написать в соцсети . Врачи запретили телевизор, компьютер на неделю как минимум. Передал всем кто за него переживал слова благодарности, а злорадствовавшим украм и сплетникам - «недождетесь!»

Екатерина Губарева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возня там идет какая то. А над всем этим стоит "сам он" и наблюдает. :)

Интересное мнение о грызне внутри ДЛНР:

http://yurasumy.livejournal.com/211128.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых  третья(это к вопросу о компетентности)

во вторых я не понимаю как это добавляет компетентности в таких вопросах

особенно если у тебя ВУС мотострелка или другая заборостроительная?

 

ладно у нас на военной кафедре из нас хотя бы офицеров по ПРО готовить пытались, а если чувак год носки стирал старослужащим он что после этого что, автоматически компетентен во всех военных вопросах? Ну с такой логикой мы далеко уйдем и много навоюем.

 

во-первых вторая

во-вторых ты и близко не знаешь какой у меня ВУС, потому что он связан с СПРН и в отличие от тебя, которого "пытались", у меня всё прекрасно получилось, а потом ещё и некоторое время послужилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых вторая

во-вторых ты и близко не знаешь какой у меня ВУС, потому что он связан с СПРН и в отличие от тебя, которого "пытались", у меня всё прекрасно получилось, а потом ещё и некоторое время послужилось

Именно эта ВУС позволяет тебе компетентно рассуждать об ополченцах)))

Я с третьей вполне себе считал РН с требуемым АУТ. В целом время АУТ это функция дальности массы полезного груза и тяги ДУ...так что и секретность особая ни к чему.(разве что импульсы ДУ условно секретны.)  

Так вернемся к теме. Расскажи мне весь такой компетентный как МБР морской компоненты на АУТ сбивать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...