Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Именно эта ВУС позволяет тебе компетентно рассуждать об ополченцах)))

Я с третьей вполне себе считал РН с требуемым АУТ. В целом время АУТ это функция дальности массы полезного груза и тяги ДУ...так что и секретность особая ни к чему.(разве что импульсы ДУ условно секретны.)  

Так вернемся к теме. Расскажи мне весь такой компетентный как МБР морской компоненты на АУТ сбивать будут?

 

именно мои служебные обязанности позволяют мне рассуждать об ополченцах

 

дело в том, что со своей третьей ты читал о том, что было разработано 50 лет назад, но мы вроде о современных вооружениях решили поговорить?

так вот, чтобы тебе поговорить по теме со "всем таким компетентным", тебе для начала потребуется получить действующую форму не ниже второй (СС) и после этого обосновать необходимость ознакомления с запрашиваемыми данными, а дальше можно будет и поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно мои служебные обязанности позволяют мне рассуждать об ополченцах

 

дело в том, что со своей третьей ты читал о том, что было разработано 50 лет назад, но мы вроде о современных вооружениях решили поговорить?

так вот, чтобы тебе поговорить по теме со "всем таким компетентным", тебе для начала потребуется получить действующую форму не ниже второй (СС) и после этого обосновать необходимость ознакомления с запрашиваемыми данными, а дальше можно будет и поговорить

я не читал, а считал. Чуешь разницу? И когда я обсчитывал ТТХ МБР ТТ прошло всего 43 года с момента их появления в СССР. :P

Считал я Тополь

так вот для того чтоб поговорить по теме(перехват на АУТ) необходимо минимально знание баллистики(даже может хватить знания школьного курса физики) а также принципов перехвата цели идущей по баллистической траектории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин назвал «полным идиотом» того, кто не считает Краматорск частью Украины

 

«Вы сказали, что какой-то (украинский) чиновник заявил, что Краматорск это не Украина. Он полный идиот. Человек мало того что не исполняет своего долга, так ещё и совершает преступление против собственной страны, как бы отрезая от неё часть территории. Кто его уполномочил? Полня дурь», - заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека в Москве. В ходе обсуждения участница встречи рассказала, что один из украинских чиновников отказался оказывать помощь жителям Краматорска Донецкой области, сославшись на то, что этот город не является частью Украины.

 

http://russian.rt.com/article/54388#ixzz3G7Tr3KKh

 

Путинслил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот для того чтоб поговорить по теме(перехват на АУТ) необходимо минимально знание баллистики(даже может хватить знания школьного курса физики) а также принципов перехвата цели идущей по баллистической траектории.

 

ну вот ты какой умный, взял, да и посчитал, используя школьный курс физики, "а мужики-то не знают"  :D пошли расчёты Чумазому Гуинплену и его дуракам, сэкономь деньги пиндосских налогоплательщиков  :D

Путинслил?

 

:) ты читал последнее соглашение по демаркационной линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты какой умный, взял, да и посчитал, используя школьный курс физики, "а мужики-то не знают"  :D пошли расчёты Чумазому Гуинплену и его дуракам, сэкономь деньги пиндосских налогоплательщиков  :D

 

Лёша я лишь оппонирую к сказанному тобой(с упором на компетентность)изречению

 

НАТО уже обложило своим ПРО все стратегически опасные направления. мы понимаем, что подавляющее большинство наших ракет будет сбиваться на выходе из шахты, 

 

 

задавая простые вопросы(ты же офицер СПРН)

а как быть с РПКСН?!

дальность АУТ и возможность средствами ПРО вынести все наши МБР?

 

Барак Обама то как раз знает, что его ПРО ограниченно боеспособно, потому и развивает.

А ты в режиме всепропальщика похоронил наши РВСН причем безо всяких на то оснований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша я лишь оппонирую к сказанному тобой(с упором на компетентность)изречению

 

 

задавая простые вопросы(ты же офицер СПРН)

а как быть с РПКСН?!

дальность АУТ и возможность средствами ПРО вынести все наши МБР?

 

Барак Обама то как раз знает, что его ПРО ограниченно боеспособно, потому и развивает.

А ты в режиме всепропальщика похоронил наши РВСН причем безо всяких на то оснований. 

 

именно её, компетентности, тебе как раз и не хватает

поэтому и рассуждаешь в соответствии с третьей формой )))))))))))))))))) порадуй, грю, пиндосов, вышли им расчёты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...