Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

именно её, компетентности, тебе как раз и не хватает

поэтому и рассуждаешь в соответствии с третьей формой )))))))))))))))))) порадуй, грю, пиндосов, вышли им расчёты

 у тебя я вижу лишь голословные утверждения. без каких либо подтверждений.

 

возьми карту, и циркуль воткни в Тейково(или любой другой город где есть шахты)проведи циркулем окружность равную дальности АУТ Тополя.

а потом посмотри где должны располагаться элементы ПРО для того чтоб сбить МБР на АУТ.

 

это самая простая задачка, я не беру в расчет комплексы мобильного базирования и лодки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя я вижу лишь голословные утверждения. без каких либо подтверждений.

Потому что нужные аргументы выходят за пределы школьной физики и заходят на теориторию 2 формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужные аргументы выходят за пределы школьной физики и заходят на теориторию 2 формы

:D  :D  :D .

ну пыжься дальше.

 

прямо форумный секретчик. 

 

реактивные двигатели не выходят за территорию несекретных потому как изучены донельзя. Любые препятствия для их создания относятся к технологическим.(как с ЯО принципы известны всем, но не у всех есть нужные технологии)

 

на этом фоне отношение к твоим пространным рассуждениям на остальные темы(привет БПЛА)которые ты не можешь подтвердить становится зело скептичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пыжишься здесь как раз ты, с циркулем и картой ))))))))

дада...я помню...ты очень важный и секретный...на ФОРУМЕ!!! :D  :D  :D

 

иди баллистику учи, потом обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, я важный и секретный, а ты неважный и несекретный ))))))) с циркулем, картой и школьной физикой ))))))))

ключевое это площадка....форум...ты смешно выглядишь )))

К слову...я диплом в МВТУ писал по проектированию МБР. И очень хорошо знаю предмет. Так что выпей йаду ;))) секретчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое это площадка....форум...ты смешно выглядишь )))

К слову...я диплом в МВТУ писал по проектированию МБР. И очень хорошо знаю предмет. Так что выпей йаду ;))) секретчик

Прям живо представил заголовки газет

"На вооружение поступили МБР, спроектированные студентом! Сотрудники ведущих КБ страны дружно пьют йад!"

гыгыг [emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...