Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

отличный ответ. Из серии у вас негров вешают. Т.е. По твоей логике новоросы ничем не лучше укров?

нет, просто показал твое же отношение с другой стороны. Иронию не различаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто показал твое же отношение с другой стороны. Иронию не различаешь....

какой другой стороны? Новороссии чтоли?

ИМХО Новороссия не может себе позволить того, что позволяет себе Украина. Во первых у Украины есть признанная государственность, сформировавшиеся институты власти и какая никакая элита. А вот руководители ЛНР/ДНР

должны показать жителям, что те сделали правильный выбор и  не смотря на лишения и смерти у них есть план развития.(не такой как в приднестровье и южной осетии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой другой стороны? Новороссии чтоли?

ИМХО Новороссия не может себе позволить того, что позволяет себе Украина. Во первых у Украины есть признанная государственность, сформировавшиеся институты власти и какая никакая элита. А вот руководители ЛНР/ДНР

должны показать жителям, что те сделали правильный выбор и  не смотря на лишения и смерти у них есть план развития.(не такой как в приднестровье и южной осетии)

ну-ну... все эти укроинституты власти разве еще существуют? тогда что там происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... все эти укроинституты власти разве еще существуют? тогда что там происходит? 

упорот с утра? патриотичненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя в зеркало давно смотрел? еще на мои аргументы кивает.... :D

какие аргументы? 

ты отрицаешь государственность Украины и наличие у них институтов власти?

хм....точно не упорот? вообще никто в мире  не отрицает этого.(маргинальных алкотов я в расчет не беру) Начиная с ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие аргументы? 

ты отрицаешь государственность Украины и наличие у них институтов власти?

хм....точно не упорот? вообще никто в мире  не отрицает этого.(маргинальных алкотов я в расчет не беру) Начиная с ООН.

знаешь, что иногда наличие на бумаге/мозгах не соответствует факту? их институт власти по факту перестал существовать с момента переворота. И не видеть это могут только упоротые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... я тоже не помню, что признавал хунту, легитимной властью...

на.уй фашистов... к низложению и суду в смысле... потом про обустройство дальнейшей мирной жизни можно поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 их институт власти по факту перестал существовать с момента переворота. И не видеть это могут только упоротые

для неупоротых даю справку 

институт власти НЕ ОДИН!!!

 

хотя о чем я....это такие мелочи :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...