Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

да... я тоже не помню, что признавал хунту, легитимной властью...

на.уй фашистов...

мля....ну хорош уже

 

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.

 

тиражирование пропагандистских штампов не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для неупоротых даю справку 

институт власти НЕ ОДИН!!!

 

хотя о чем я....это такие мелочи :D  :D  :D  :D  :D

ну вот и расскажи, какой из них работает в соответствии с конституцией ураины до момента переворота? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и расскажи, какой из них работает? :P

ты не настроен воспринимать от меня информацию. Она рушит, заботливо выстроенную, картину мира в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заколебали уже там все. И хунтики, и сурковские-Захарченко и Плотницкий, и реальные полевые командиры, которые не сопротивляются сливу Новороссии сурковскими ребятами.

Людей вот только жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не настроен воспринимать от меня информацию. Она рушит, заботливо выстроенную, картину мира в твоей голове.

опять слова, общие фразы и ни какой конкретики. повторю вопрос Какой из институтов власти украины работает в соответствии с конституцией ураины до момента переворота? Почему не соблюдаются законы украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...