Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

вы историю вспомните все-таки. Сейчас там идет махновщина, временное правительство. Что дальше будет вспоминаем историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять слова, общие фразы и ни какой конкретики. повторю вопрос Какой из институтов власти украины работает в соответствии с конституцией ураины до момента переворота? Почему не соблюдаются законы украины? 

да хоть уповторяйся. украина признана как государство всем миром. Один ты тут выискался...обличитель

что тебе дадут мои слова. если ты пять минут назад считал, что институт власти один. Ты азов не знаешь...а туда же...

обличать лезешь.

тебя чо так украина беспокоит? На соблюдение законов в России тебе чота наплевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утверждал (по смыслу), тиражируя штамп вражеских СМИ, что смена власти на Украине произошла не в результате переворота, а путем волеизъявления народных масс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем видишь слив? Вперед на Берлин тебе надоть? Так с икеевской кровати до Берлина не жахнуть, если токмо в саму кровать.

Слив в грызне и арестах в ДЛНР еще вчерашних соратников, в изъятии вооружения у ополчения, в уничтожении лучших военных частей (хунта уничтожала в котлах, Захарченко-в аэропорту), в остановлении реального наступления и переходе к приднестровскому варианту. Много чего еще, ты не меньше меня читаешь инфу с той стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть уповторяйся. украина признана как государство всем миром. Один ты тут выискался...обличитель

что тебе дадут мои слова. если ты пять минут назад считал, что институт власти один. Ты азов не знаешь...а туда же...

обличать лезешь.

тебя чо так украина беспокоит? На соблюдение законов в России тебе чота наплевать. 

экий вы батенька выдумщик. Я использовал ТВОИ фразеологические обооты. И согласно твоей же логике ты считаешь, что он один. И не сливай пожадуйста и не юли как правильный либераст. Не можешь конкретно ответить, не надо "а у нас негров вешают"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утверждал (по смыслу), тиражируя штамп вражеских СМИ, что смена власти на Украине произошла не в результате переворота, а путем волеизъявления народных масс...

:blink: . ты точно меня ни с кем не перепутал?

я не мог перепутать революцию(переворот) с выборами(волеизъявлением народных масс.)

экий вы батенька выдумщик. Я использовал ТВОИ фразеологические обооты. И согласно твоей же логике ты считаешь, что он один. И не сливай пожадуйста и не юли как правильный либераст. Не можешь конкретно ответить, не надо "а у нас негров вешают"....

:D  :D  :D  :D классная у тебя память. не помнишь того что было 2 страницы назад. удобно...чо :D  :D  :D

классно такими управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: . ты точно меня ни с кем не перепутал?

я не мог перепутать революцию(переворот) с выборами(волеизъявлением народных масс.)

:D  :D  :D  :D классная у тебя память. не помнишь того что было 2 страницы назад. удобно...чо :D  :D  :D

классно такими управлять.

еще раз на себя посмотри и очки сними (или надень) и немного включи мыслительный процесс при чтении :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не можешь конкретно ответить, не надо "а у нас негров вешают"....

мля...почему я тебе !!!!определения!!!! копипастить и доказывать должен?

ну что за лень такая набрать в поисковике: институты государственной власти и почитать сколько их и какие они. сразу станет понятно где и как ты лажанул.

еще раз на себя посмотри и очки сними (или надень) и немного включи мыслительный процесс при чтении :D  :P

по сути давай. твои неуклюжие "оскорбления" меня не трогают. ;)  позажигательнее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...почему я тебе !!!!определения!!!! копипастить и доказывать должен?

ну что за лень такая набрать в поисковике: институты государственной власти и почитать сколько их и какие они. сразу станет понятно где и как ты лажанул.

где я тебя это просил? Я тебя просил рассказать какие из них работают. Еще раз прошу читай внимательно и вникай в смысл вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну... все эти укроинституты власти разве еще существуют? тогда что там происходит? 

вот что ты у меня спросил.

если ты неспособен САМ ответить на свой вопрос то как с тобой можно конструктивно говорить???? :D  :D  :D

где я тебя это просил? Я тебя просил рассказать какие из них работают. Еще раз прошу читай внимательно и вникай в смысл вопроса

вникать??? я тебя дословно цитирую. :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...