Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 

Надеюсь, просто вброс

http://sevnews.info/rus/view-news/Turchinov-podpisal-dokument-po-kotoromu-vsya-gazotransportnaya-sistema-Ukrainy-bezvozmezdno-peredaetsya-v-sobstvennost-amerikanskoj-kompanii/13688

Турчинов подписал документ, по которому вся газотранспортная система Украины безвозмездно передается в собственность американской компании, а под Харьковом будут базироваться истребители НАТО

 

ну думаю тут харьков и пойдет на отделение

похоже все еще только начинается

а почему только ГТС? можно было всю хохляндию разом подарить со всеми крепостными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надеюсь :(.... т.к. это точно тема для войны.... тогда конец....

to rus: ну, вот и цена "помощи"

тогда может и проснутся самостоятельно.... не ожидая няньку, которая за них воевать будет.....

сшп все-таки не такие тупые, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, просто вброс

http://sevnews.info/rus/view-news/Turchinov-podpisal-dokument-po-kotoromu-vsya-gazotransportnaya-sistema-Ukrainy-bezvozmezdno-peredaetsya-v-sobstvennost-amerikanskoj-kompanii/13688

Турчинов подписал документ, по которому вся газотранспортная система Украины безвозмездно передается в собственность американской компании, а под Харьковом будут базироваться истребители НАТО

Ну почемуже. Планы по прихватизации газопровода Украины Россией давненько вынашивались в кабинетах Кремля.

Юлька, сучка таке, мешала. Амеры с гейропой под суетились во время.

Я же сказал что путей&ко просрали ситуацию, када Янука поставили рулить. Это воровская скотина всех продала :D

Сниму шляпу перед Пу, если у него есть план. И Россия выиграет в этой заварухе. И буду ржать, если вляпаемся по самое не хочу.

Пока Пу умело играет, признаю. Но точно ли все просчитал?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почемуже. Планы по прихватизации газопровода Украины Россией давненько вынашивались в кабинетах Кремля.

Юлька, сучка таке, мешала. Амеры с гейропой под суетились во время.

Я же сказал что путей&ко просрали ситуацию, када Янука поставили рулить. Это воровская скотина всех продала :D

Сниму шляпу перед Пу, если у него есть план. И Россия выиграет в этой заварухе. И буду ржать, если вляпаемся по самое не хочу.

Пока Пу умело играет, признаю. Но точно ли все просчитал?!?

се же все идет к разделу если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, просто вброс

http://sevnews.info/rus/view-news/Turchinov-podpisal-dokument-po-kotoromu-vsya-gazotransportnaya-sistema-Ukrainy-bezvozmezdno-peredaetsya-v-sobstvennost-amerikanskoj-kompanii/13688

Турчинов подписал документ, по которому вся газотранспортная система Украины безвозмездно передается в собственность американской компании, а под Харьковом будут базироваться истребители НАТО

Думаю, что возможно и не вброс. Это РФ, как Иванушка, всем деньги за "братство" раздаёт, а настоящие пацаны - в обмен на зримые вещи. Если это окажется правдой - можно только поставить им пять баллов.

Сниму шляпу перед Пу, если у него есть план. И Россия выиграет в этой заварухе. И буду ржать, если вляпаемся по самое не хочу.

Пока Пу умело играет, признаю. Но точно ли все просчитал?!?

Сашь, думаю - поржем вместе. :(

Это в прошлой Кураине. Теперь только черный и красный. )))

Помнится раньше такие цвета на похоронных машинах использовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжают стравливать хохлов друг с другом в одноклассниках  

 

В соцсетях появился призыв жителей западной Украины бойкотировать покупку товаров восточных регионов!! Мы, жители восточной Украины, если объявим вам бойкот,вашим деревянным колотушкам, ложкам,вязаным носкам ,а самое главное-отдыху в Карпатах!!!!, то вы будете сидеть на строгой ягодно-грибной диете круглогодично!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что возможно и не вброс. Это РФ, как Иванушка, всем деньги за "братство" раздаёт, а настоящие пацаны - в обмен на зримые вещи. Если это окажется правдой - можно только поставить им пять баллов.

 

 

Представляешь сколько народу выйдет на улицы? Только выйдут уже не ряженые нео-нацисты, а нормальные мужики с пудовыми кулаками - порвут всех демократов на флажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надеюсь :(.... т.к. это точно тема для войны.... тогда конец....

to rus: ну, вот и возможная цена "помощи" :):)

тогда может и проснутся самостоятельно.... не ожидая няньку, которая за них воевать будет.....

Какая война? С кем? Если и правда Укры всё США и ЕС отдадут - нам что с ними что ли воевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая война? С кем? Если и правда Укры всё США и ЕС отдадут - нам что с ними что ли воевать?

гражданская в украине, а мы уже пообещали помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...