Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

На Пореченкова в Украине завели Уголовное дело.

Понтанулся! Получилось  :)

 

упал в моих глазах (Пореченков) :( неужели он настолько туп, что не предвидел последствий???

 

а следующий бы подумал.

 

следующий будет значительно хуже Чумазого Гуинплена, так что он (Гуинплен) - "цветочки", скоро будут "ягодки"

Укры воюют друг с другом а виноваты во всем американцы ))))

 

в натуре забавно :)

подождите, я еще нейрокомпьютер не доделал, который сможет прогноз точный просчитывать...

 

фишка нейрокомпьютеров в том, что они умеют давать результат с некоей вероятностью в условиях многих неизвестных

точные результаты хорошо даёт традиционный калькулятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И. СТРЕЛКОВ: Я единственное, что могу сказать, что существование Луганской и Донецкой народных республик в их нынешнем виде, особенно в виде, когда там продолжается вялотекущая, но не менее кровавая от этого война, оно, естественно, выгодно и Соединенным Штатам, в первую очередь. Только им на самом деле, поскольку это та язва, которая разъедает Россию и Украину, продолжает стравливать русский и украинский народы, как часть единого на самом деле народа некогда. Да и сейчас, я уверен, что это на самом деле единый народ.

 

http://govoritmoskva.ru/interviews/265/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...