Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

чтобы это все им стало принадлежать, подписывать надо с президентом, а его пока нет

Сильному иногда достаточно просто сказать, что он прав и ему вассалы будут всегда аплодировать.

а что разве и.о. незнаюкто может подписывать доки, которые будут иметь юр. силу?  :o пусть подписывают.... щас наподписывают, разбудят украинского "медведя", тогда навсегда и.о. и останутся...... в памяти.....

Думаю- сейчас все гораздо серьезней стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильному иногда достаточно просто сказать, что он прав и ему вассалы будут всегда аплодировать.

Думаю- сейчас все гораздо серьезней стало....

я же говорю - все только начинается, но уже местами западная пресса радует

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - все только начинается, но уже местами западная пресса радует

Хм. А что начинается, простите? По-моему всё закончилось уже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... это где так? в австралии?  :D с каких пор документы устно подписываются? 

Наташ- а ты все про машинку?  :)  Забудь. Дела то по серьезней нынче. Если СШП признали эту власть, то все, что они с ней подпишут, будет легитимно для очень многих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США вот аж целый миллиард выделяет Украм:

http://m.interfax.ru/news/?id=362734

Кстати, ну вот отдадут заводы и трубы США, поставят в Харькове базу НАТО- а почему простые украинцы должны возмущаться-то? Думаю- больше, чем воровали местные олигархи- пришлые точно воровать не будут, а скорее наоборот- на предприятиях под контролем европейцев- зп наверняка будут и выше и белые. Хохлы еще и счастливы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет в июле на выходные к Поставщику смотаться. Горилки попить-сала поесть. :)

А чеж до июля то откладывать?!

Давай щя и съезди. И все из первых уст нам расскажешь ;):)

Я вот думаю, как мне на авто ехать через всю Украину на западэнщину почти. После выходок одного амбициозного чела. ....?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США вот аж целый миллиард выделяет Украм:

http://m.interfax.ru/news/?id=362734

Кстати, ну вот отдадут заводы и трубы США, поставят в Харькове базу НАТО- а почему простые украинцы должны возмущаться-то? Думаю- больше, чем воровали местные олигархи- пришлые точно воровать не будут, а скорее наоборот- на предприятиях под контролем европейцев- зп наверняка будут и выше и белые. Хохлы еще и счастливы будут.

ну да, где те предприятия под управлением Европы в ассоциированых  странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вброс 100 процентов


А чеж до июля то откладывать?!
Давай щя и съезди. И все из первых уст нам расскажешь ;):)

Я вот думаю, как мне на авто ехать через всю Украину на западэнщину почти. После выходок одного амбициозного чела. ....?!?

на самолете лети, раз страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...