Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Наши СМИ недалеко ушли от украинских.

ну наши все таки покачаственней будут. у укров вообще самодеятельность

 

я это к тому что патриоты тут обличают всех но почему то не задумываются почему ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!! СМИ РФ льют воду на мельницу империалистов стремящихся поссорить наши братские народы.

 

мне вообще интересно устройство органа мышления у наших ура патриотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык получается что наши государственные СМИ участвуют в разжигании ненависти между двумя частями одного народа

 

Очень даже как бэ похоже...   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они смотрят исключительно в сторону товарища Hamlet.

И очень надеются, когда же он прицепится...      :ph34r:   :D

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они смотрят исключительно в сторону товарища Hamlet.

И очень надеются, когда же он прицепится...      :ph34r:   :D

куда прицепится? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро лозунг « хватит кормить Кавказ»— надо будет менять на « хватит кормить Донбасс ». Укропы с декабря прекращают выплату пенсий на территории ДЛНР. Я так понимаю— теперь это будет делать РФ Из своего бюджета.

Так бы заботились о русских где— нибудь в Сибири. Я уж не говорю о гумковмоях, которые скоро чаще Спутника будут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, куда все банные листы цепляются :)

ты тоже надеешься чтоле?

Кстати, скоро лозунг « хватит кормить Кавказ»— надо будет менять на « хватит кормить Донбасс ». Укропы с декабря прекращают выплату пенсий на территории ДЛНР. Я так понимаю— теперь это будет делать РФ Из своего бюджета.

Так бы заботились о русских где— нибудь в Сибири. Я уж не говорю о гумковмоях, которые скоро чаще Спутника будут ходить.

хуже всего что тогда не хватит на Кавказ. посмотрим как себя в таких необычных условиях проявят кадыровские патриоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...