Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь, опять русские виноваты, заставляют украинцев городить чушь, втягивают в критику:

 


"Была озвучена мое личное мнение, и оно оказалось ошибочным", - сказал он в эфире 5 канала во вторник вечером.

 

Ранее Будик сообщил, что 80% сотрудников миссии ОБСЕ, которые работают в районе Мариуполя, являются гражданами России, многие из них – бывшие сотрудники спецслужб. "Я слышал разговоры, в которых они называют наших солдат "укропами", – возмущался он.

 

"Миссия ОБСЕ – это не моя парафия, в которой я должен работать. И разобравшись сегодня в ситуации, я действительно понимаю, что тот источник информации, который мне озвучил подобную цифру – 80%… я так подозреваю, что был просто вброс, и цифра 80% не соответствует действительности…" – сказал советник в эфире телепрограммы

 

"Должен признать, что действительные цифры не соответствуют тому, что было сказано. И я не хотел критиковать… я не мог подумать, что это может быть подано таким образом, что вызвало такую неприятную ситуацию. Я хотел бы извиниться перед миссией ОБСЕ", - добавил Будик.

 

В свою очередь советник главы СБУ Маркиян Лубкивский выразил мнение, что российская сторона работает на то, "чтобы втянуть нас в критику ОБСЕ" и "показать нас страной, которая не соблюдает договоренности и ставит под сомнение мандат ОБСЕ, чтобы втянуть нас в борьбу против авторитетной международной организации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Так считает всепрощальщица, не буду называть имен. :glare:

 

Я считаю все пену выплывшую на Майдане.

 

Поехали  к хозяину.

B2MKAGHCYAAOp4i.jpg

ну я бы не сказал, что неназванный user всепрощальщица. Соседям по форуму не прощает :)

 

А этим выдалась возможность прикоснуться к вожделенному, вот и бьются в экстазе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этим выдалась возможность прикоснуться к вожделенному, вот и бьются в экстазе :)

О политическом убежище договариваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия использует приближающиеся холода и своё влияние в БРИКС для принуждения Киева обеспечивать жизнедеятельность Новороссии в обмен на поставки угля. Думаю, что Россия сама тоже не будет поставлять уголь, а переведёт всё на необходимость поставок из ЛНР И ДНР.

Не бросаем и это хорошо.

"ЮАР отказалась от дальнейших поставок нам угля.... У нас есть два выхода: покупать дефицитный уголь в России, или на востоке Украины. Есть угроза того, что мы не сможем пройти осенне-зимний период", - признал министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.

Ранее в совместном заявлении ДНР и ЛНР говорилось - "Мы готовы поставлять украинским регионам уголь для нормального прохождения отопительного сезона. Нам необходимо сотрудничество в сфере поставок электроэнергии, сельхозпродукции, транспорта, связи, экспортно-ориентированных производств. Наша экономика останется в зоне гривны, если Киев прекратит финансовую блокаду"

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1567351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия использует приближающиеся холода и своё влияние в БРИКС для принуждения Киева обеспечивать жизнедеятельность Новороссии в обмен на поставки угля. Думаю, что Россия сама тоже не будет поставлять уголь, а переведёт всё на необходимость поставок из ЛНР И ДНР.

Не бросаем и это хорошо.

"ЮАР отказалась от дальнейших поставок нам угля.... У нас есть два выхода: покупать дефицитный уголь в России, или на востоке Украины. Есть угроза того, что мы не сможем пройти осенне-зимний период", - признал министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.

Ранее в совместном заявлении ДНР и ЛНР говорилось - "Мы готовы поставлять украинским регионам уголь для нормального прохождения отопительного сезона. Нам необходимо сотрудничество в сфере поставок электроэнергии, сельхозпродукции, транспорта, связи, экспортно-ориентированных производств. Наша экономика останется в зоне гривны, если Киев прекратит финансовую блокаду"

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1567351

Он ещё на свободе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...