Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ВСН изрядно покрошили укроавиацию и показали, что могут это делать неплохо и задёшево, а самолёт штука очень дорогая.

Я конечно слаб в военном деле. Но остаюсь при мнении - что если бы задались целью - то от ковровой бомбежки - хотя бы одной - не спасло бы ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченцам запрещали родной язык? Нет тут аналогий

Кстати - Руслан тут как аргумент геноцида приводил что украинцы не могут на русском билет купить.

 

А чеченцы на чеченском разве могут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Андрей теперь уже не досаждает ПЖИВовцев а только и мечтает сделать пакость соседу.

 

Врешь бандерка, это ты любишь помоями поливать место, где нашел уютную норку!

Я хочу пакость и даже буду радоваться, когда будут уничтожены те, кто убивал мирное население, кто стрелял по мирным кварталам из градов и ураганов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно слаб в военном деле. Но остаюсь при мнении - что если бы задались целью - то от ковровой бомбежки - хотя бы одной - не спасло бы ничего.

я бы скорее написал "если бы было чем её сделать, то давно бы сделали"

собственно именно это и является предметом нашего обсуждения и источником нашего возмущения

нас возмущает, что солдат ВСУ, всех без разбора (!) и контрабасов и срочников не останавливает мысль, что они убивают своих безоружных братьев и сестёр, их останавливает лишь отсутствие необходимых средств, т.е. если бы они (средства) были, то они бы жахнули не раздумывая

запрещённый фосфор есть? - херачат по мирным

кассетные боеприпасы есть? - херачат по мирным

игольчатые/шариковые есть? - херачат по мирным

(всё это запрещённое)

а вот для ковровых нет.....поэтому не херачат

будет - будут херачить

а потом блеять в плену: "а мы не знали куда долбим! ой простите!"

а их родственники возмущаться: "зп не заплатили! земельные участки не дали!"

вот это мы тут обсуждаем, именно это

поэтому в ответку за всё содеянное будут выкашиваться и срочники и контрабасы и добровольцы и любители остренького

все в независимости от возраста и вероисповедания

все, кто замечен в совершении грехов против беззащитных сограждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был риторический вопрос. На него лучше не отвечать. Пересремся :)

Сегодня вечером будь готов, я тебе наберу дружок, не скидывай звонок - хоть на это имей мужество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь бандерка, это ты любишь помоями поливать место, где нашел уютную норку!

Я хочу пакость и даже буду радоваться, когда будут уничтожены те, кто убивал мирное население, кто стрелял по мирным кварталам из градов и ураганов!

Андрей - ты просто цвет русской нации. Побольше таких как ты и в стране расцвет коммунизма наступил бы уже завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...