Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

поэтому в ответку за всё содеянное будут выкашиваться и срочники и контробасы и добровольцы и любители остренького

все в независимости от возраста и вероисповедания

все, кто замечен в совершении грехов против беззащитных сограждан

И мирные жители стоящие на пути или просто рядом. Их тоже будут выкашивать. Какое слово то безразличное....

620x380xBIK.jpg.pagespeed.ic.Mpz40GkXU7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей - ты просто цвет русской нации. Побольше таких как ты и в стране расцвет коммунизма наступил бы уже завтра :)

Куда уж нам дуракам чай пить! :)

Но да были бы у меня полномочия, я бы дерьмецо, которое пользуется всеми благами и получившее гражданство нахаляву, но  взамен изрыгающее на приютившую сторону всякую ложь, типа самолета с гуманитарной помощью над Славянском - знатно ты проврался тогда!!! :D

Я бы высылал назад такое с семье, в ту страну из которой оно приехало   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы скорее написал "если бы было чем её сделать, то давно бы сделали"

собственно именно это и является предметом нашего обсуждения и источником нашего возмущения

нас возмущает, что солдат ВСУ, всех без разбора (!) и контрабасов и срочников не останавливает мысль, что они убивают своих безоружных братьев и сестёр, их останавливает лишь отсутствие необходимых средств, т.е. если бы они (средства) были, то они бы жахнули не раздумывая

У меня такое впечатление создается что эти несчастные солдаты ВСУ воюют с невидимым духом. Вот с одной стороны стоят эти плохие солдаты ВСУ а сдругой стороны "пустота". Эти вот херачат, убивают, бомбят или почти бомбят - а с другой .... снова пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам дуракам чай пить! :)

Но да были бы у меня полномочия, я бы дерьмецо, которое пользуется всеми благами и получившее гражданство нахаляву, но взамен изрыгающее на приютившую сторону всякую ложь, типа самолета с гуманитарной помощью над Славянском - знатно ты проврался тогда!!! :D

Я бы высылал назад такое с семье, в ту страну из которой оно приехало ^_^

ага. Вам шариковым только дай волю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление создается что эти несчастные солдаты ВСУ воюют с невидимым духом. Вот с одной стороны стоят эти плохие солдаты ВСУ а сдругой стороны "пустота". Эти вот херачат, убивают, бомбят или почти бомбят - а с другой .... снова пустота.

Солдаты ВСУ херачят по мирным кварталам (по больницам в которых никогда ополченцев не было), ополченцы по войскам ВСУ и только в ответ!

Почувствуйте разницу! Це так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление создается что эти несчастные солдаты ВСУ воюют с невидимым духом. Вот с одной стороны стоят эти плохие солдаты ВСУ а сдругой стороны "пустота". Эти вот херачат, убивают, бомбят или почти бомбят - а с другой .... снова пустота.

нет. Там мирные жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Вам шариковым только дай волю)))

Ну а вам провокатарам и перебежчикам волю лучше не давать!

Вы ближе к Власовцам и полицаям будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мирные жители стоящие на пути или просто рядом. Их тоже будут выкашивать. Какое слово то безразличное....

ВСН мирных жителей защищает, в отличие от ВСУ, которые с ними воюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вам провокатарам и перебежчикам волю лучше не давать!

Вы ближе к Власовцам и полицаям будете...

ты гавкай да не зарывайся стукачок

ВСН мирных жителей защищает, в отличие от ВСУ, которые с ними воюют

в всу я так понимаю сплошь садисты да преступники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...