Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ты гавкай да не зарывайся стукачок

Гавкаешь ты , защищай дальше бандер, предатель!

Вон тебе сегодня один из них, бандерлог среди нас целый день лайкает!

Не дай бог придут америкосы на нашу землю, он первый их со хлебом солью встретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление создается что эти несчастные солдаты ВСУ воюют с невидимым духом. Вот с одной стороны стоят эти плохие солдаты ВСУ а сдругой стороны "пустота". Эти вот херачат, убивают, бомбят или почти бомбят - а с другой .... снова пустота.

кто сказал, что пустота? какой дух? с чего это вдруг солдаты ВСУ стали несчастными?

они обагрили свои руки кровью невинных безоружных женщин, стариков, детей по локоть

их ждёт кара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавкаешь ты , защищай дальше бандер, предатель!

Вон тебе сегодня один из них, бандерлог среди нас целый день лайкает!

Не дай бог придут америкосы на нашу землю, он первый их со хлебом солью встретит!

я свое мнение говорю а не в стае шакальей бегаю. Так будь добр спорь с моими словами раз ко мне обращаешься. И где ты видел что я бандер защищаю? Я вранье не люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в всу я так понимаю сплошь садисты да преступники

не, сплошь Божьи одуванчики, писари, да повара

а тяжёлые вооружения, это так, для красивой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, сплошь Божьи одуванчики, писари, да повара

а тяжёлые вооружения, это так, для красивой картинки

нет. Это исключительно мирное население косить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет гражданская война. В ней правых нет.

идёт гражданская война, согласен абсолютно

насчёт того, что правых нет (из чего следует, что остались только неправые), не согласен (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое мнение говорю а не в стае шакальей бегаю. Так будь добр спорь с моими словами раз ко мне обращаешься. И где ты видел что я бандер защищаю? Я вранье не люблю

Я имею свое мнение. В частности Пу за внешнюю политику уважаю, за внутренню коррупцию нет! В этом например я с Pui во мнении расхожусь! :glare: Но коней на переправе не меняют! Поставь медведа к власти и усе хана стране придет, имхо! :closedeyes:

Ты не признаешь, кровавые преступления Киевской власти, всячески выгораживаешь их в своих постах, этого разве мало? :angry2:

там идет гражданская война. В ней правых нет.

Есть те, кто убивают мирное население - и это не ополченцы и не добровольцы из России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не признаешь, кровавые преступления Киевской власти, всячески выгораживаешь их в своих постах, этого разве мало? :angry2:

Есть те, кто убивают мирное население - и это не ополченцы и не добровольцы из России!

пруфы плз . Ты меня ни с кем не путаешь? Насчет того кто и кого убивает. Ты даже не очевидец. Что ты можешь знать о том кто там и кого убивает. Я знаю как лжет наша пресса. Насмотрелся как брешет киевская власть. С чего ты одним веришь а другим нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...