Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

пруфы плз . Ты меня ни с кем не путаешь? Насчет того кто и кого убивает. Ты даже не очевидец. Что ты можешь знать о том кто там и кого убивает. Я знаю как лжет наша пресса. Насмотрелся как брешет киевская власть. С чего ты одним веришь а другим нет?

Ну давай так, ополченцы мирные города не обстреливают. Их обстреливают ВСУ. При этом гибнут мирные жители - виноват агрессор (тот кто стреляет). То что обстреливаются детские сады и больницы и объекты инфраструктуры- это факты, признанные иностранными миссиями.

Какие доказательства еще тебе нужны? Если ты это признаешь - то к тебе вопросов или притензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСН мирных жителей защищает, в отличие от ВСУ, которые с ними воюют

Бандиты защищают жителей?????? Для меня это смешно... В харьковской области не защищают жителей - и там никто не умирает. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты защищают жителей?????? Для меня это смешно... В харьковской области не защищают жителей - и там никто не умирает. Странно.

Бандиты те кто города обстреливает с мирными жителями и бомбит, я бы даже сказал - военные преступники  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай так, ополченцы мирные города не обстреливают. Их обстреливают ВСУ. При этом гибнут мирные жители - виноват агрессор (тот кто стреляет). То что обстреливаются детские сады и больницы и объекты инфраструктуры- это факты, признанные иностранными миссиями.

Какие доказательства еще тебе нужны? Если ты это признаешь - то к тебе вопросов или притензий нет!

претензии?!))))))ты чего-то попутал. Глянь карту боевых действий. Там все перемешано куча полевых командиров всу батальоны всякие и прочие анархисты. Неизвестно кто и где и кто куда стреляет, и тут бац вылез андрэ и во всем разобрался )))) молодец чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензии?!))))))ты чего-то попутал. Глянь карту боевых действий. Там все перемешано куча полевых командиров всу батальоны всякие и прочие анархисты. Неизвестно кто и где и кто куда стреляет, и тут бац вылез андрэ и во всем разобрался )))) молодец чо

Я про общую особенность. Города с мирными жителями (Донбас и Луганск) ополченцы не обстреливают - сам догадаешься, методом исключения - кто обстреливает рынки, больницы, детские сады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что пустота? какой дух? с чего это вдруг солдаты ВСУ стали несчастными?

они обагрили свои руки кровью невинных безоружных женщин, стариков, детей по локоть

их ждёт кара

А пустота не обрагрила :) Убитые ополченцами мирные жители - наверное сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Убитые ополченцами мирные жители - наверное сами виноваты...

Можно доказательства в студию?

 

P.S.

Почему трубку не берешь, дружок, ?!  :D

Опять испугалси? :) На сей то раз чего, голоса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про общую особенность. Города с мирными жителями (Донбас и Луганск) ополченцы не обстреливают - сам догадаешься, методом исключения - кто обстреливает рынки, больницы, детские сады?

да откуда я знаю? Вон в всн командиров одного за другим снимают с каждом населенном пункте по царьку. Плюсом чвк всякие шуруют. Провокации всякие. Опять таки бритва Оккама ...кому выгодно демонизировать всу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим научные эксперименты.

Ну и прикармливаем, жалко жЫвотинку, шлялся где то все лето и осень, ни один форум его не приютил, голодный весь, облезлый, холодный. Вернулся, ну как не покормить. :D

Предков тока позорит сей трус :D , если такие все украинцы, то понимаю, почему они при численном перевесе в 10 раз ополченцев не одолели!

Жим-жим-с!  :)

да откуда я знаю? Вон в всн командиров одного за другим снимают с каждом населенном пункте по царьку. Плюсом чвк всякие шуруют. Провокации всякие. Опять таки бритва Оккама ...кому выгодно демонизировать всу??

Ну в иностранных новоястях уже тролят украинские ВСУ, уже немцы начали понимать кто есть кто.

Не веришь сми, съезди туда и убедись! Я съездил в Крым и убедился, что 80-90% про Крым наши СМИ не врали.

Антон примерно о том же говорил... Ну а теперь твоя очередь - поезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предков тока позорит сей трус :D , если такие все украинцы, то понимаю, почему они при численном перевесе в 10 раз ополченцев не одолели!

Жим-жим-с! :)

Ну в иностранных новоястях уже тролят украинские ВСУ, уже немцы начали понимать кто есть кто.

Не веришь сми, съезди туда и убедись! Я съездил в Крым и убедился, что 80-90% про Крым наши СМИ не врали.

Антон примерно о том же говорил... Ну а теперь твоя очередь - поезжай :)

крым то причем? Как твой отпуск в Крыму приблизил тебя к пониманию ситуации на Донбассе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...