Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Харьков под фашистами тоже мирным был.

Не понял к чему здесь переход на обсуждение ВОВ. Очень похоже на слив. Можно даже обсуждать большевиков, голодомор, Гитлера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял к чему здесь переход на обсуждение ВОВ. Очень похоже на слив. Можно даже обсуждать большевиков, голодомор, Гитлера и т.д.

думал ты поймёшь аргументы, которые любишь. Если не понял почитай ещё раз. И почитай что сделали с пророссийскими активистами в Харькове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотники, помимо этого радиолокационный контроль, космическая и наземная разведка, оценка траекторий с мест взрывов и пр. пр. пр.

ты черпаешь инфу из нарисованных кем-то карт? прекрасно, источник внушает доверие, продолжай

у тебя как я погляжу доступ к средствам объективного контроля появился?)))) давай еще что нить нам соври. Прям не форум новоселов а генштаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя как я погляжу доступ к средствам объективного контроля появился?)))) давай еще что нить нам соври. Прям не форум новоселов а генштаб

ну а ты что за карту боёв имел в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поэтому на языке малых народностей нерационально делать сервисы.

Вот и там подобные решили что нерационально продавать билеты на русском. И как здесь тебе наплевать на мнение чеченцев. Так и там наплевали на мнение русских. Вот только именно они сволочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя как я погляжу доступ к средствам объективного контроля появился?)))) давай еще что нить нам соври. Прям не форум новоселов а генштаб

Можно вот на это услышать вразумительный ответ?

:

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=1058774

Вот и там подобные решили что нерационально продавать билеты на русском. И как здесь тебе наплевать на мнение чеченцев. Так и там наплевали на мнение русских. Вот только именно они сволочи....

Однако русскоговорящих на Украине огромное количество! Почему это проигнорировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал ты поймёшь аргументы, которые любишь. Если не понял почитай ещё раз. И почитай что сделали с пророссийскими активистами в Харькове.

Похоже ты меня знаешь лучше меня. Ты решил что я люблю то что я решил не люблю. От тебя веет настоящей арийской аристократичностью. Ты лучше сразу пиши не только что я должен любить по твоему мнению - но и говорить, есть, как дышать. Давай прогрессируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-русски?

Там метелят друг друга две стороны без всяких приличий и цивилизационных жеманств. Но мирные жители по твоему мнению умирают только от пуль и снарядов выпущенных только одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и там подобные решили что нерационально продавать билеты на русском. И как здесь тебе наплевать на мнение чеченцев. Так и там наплевали на мнение русских. Вот только именно они сволочи....

ну так русским это не нравится что на них плюют, от этого и война.

А чеченцев всё устраивает. В этом разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...