Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ты лучше цифры называй. Сколько тебе нужно чтобы погибло детей хоть во Львове, хоть на Донбассе. После какого количества крови ты "насытишься"?

А я тут причём? Детей ВСУ убивают, ради чего непонятно. Скажи, стоит эта пресловутая незалежность жизни хоть одного ребёнка?

Чтобы жертв было меньше, надо карателей выгнать из новороссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто их тебе открыл?

Хочу сказать что твои ссылки на какие-то карты которые рисует неизвестно кто для военных и приближенных у ним выглядят смешно, это тебе Лёша и пытался сказать.

не менее смешно чем делать покер фейс и говорить что я и так сказал больше чем мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше цифры называй. Сколько тебе нужно чтобы погибло детей хоть во Львове, хоть на Донбассе. После какого количества крови ты "насытишься"?

можно я за Руслана?

для "насыщения" просто достаточно прекратить убивать мирных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут причём? Детей ВСУ убивают, ради чего непонятно. Скажи, стоит эта пресловутая незалежность жизни хоть одного ребёнка?

Нет. А ты ответь - стоит ли пресловутая Новороссия жизни хоть одного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А ты ответь - стоит ли пресловутая Новороссия жизни хоть одного ребенка?

нет. Но его уже убили каратели, теперь надо защитить остальных. Их право на жизнь, на свой язык, свою культуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такие чудеса не верю.

а я получаю исходные данные от тех, кто врать априори не умеет, потому что роботы

и провожу аналитику, никаких чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...