Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

самый простой, это граница поперёк Украины. Это надолго, и все будут счастливы.

Это кстати предлагалось сразу, ранней весной.

Ты знаешь мне очень нравилась раньше граница между луганской и ростовской областью. Никто никого не убивал за нее. Теперь она поперек Луганской и куча жертв. А ты хочешь еще и посредине страны. Ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мне очень нравилась раньше граница между луганской и ростовской областью. Никто никого не убивал за нее. Теперь она поперек Луганской и куча жертв. А ты хочешь еще и посредине страны. Ну-ну....

тролль, ты на вопросы будешь отвечать или сливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно сказать?

они такие же бандиты как террористы. Новояз по Оруэллу.

У войск Новороссии есть низовая поддержка, в отличие от ВСУ.

Поэтому кстати мирных мочит именно ВСУ, иначе просто воевать не получится. Никакого скрытного передвижения, ничего. Им приходится зачищать мирных потому что они на чужой, враждебной территории.

Военные, есть правда в моих словах?

мирные - это тыловое обеспечение ВСН, поэтому ВСУ его выкашивает

не будет мирного, ВСНу крандец без потерь для ВСУ

соответственно ВСН заинтересован в поддержке со стороны населения, если ВСН будет беспредельничать, то население сбежит, а это всё-равно, что пилить сук на котором сидишь

отсюда логика простая:

ВСУ выгодно мирных валить

ВСН выгодно мирных защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мне очень нравилась раньше граница между луганской и ростовской областью. Никто никого не убивал за нее. Теперь она поперек Луганской и куча жертв. А ты хочешь еще и посредине страны. Ну-ну....

Ну да, слева те кто хочет в Нату, справа те и кто с Россией хочет дальше по жизни идти.

Потому что потом все равно выбирать придётся, чем дальше тем больше будет жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, слева те кто хочет в Нату, справа те и кто с Россией хочет дальше по жизни идти.

Потому что потом все равно выбирать придётся, чем дальше тем больше будет жертв.

я уже сказал - что мне нравится старая без жертв. Ты свой выбор уже сделал. На вопрос про количество не ответил, про ребенка про молчал - значит осталось еще что то доброе в душе. Изменено пользователем alexmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал - что мне нравится старая без жертв. Ты свой выбор уже сделал. На вопрос про количество не ответил, про ребенка про молчал - значит осталось еще что то доброе в душе.

Так старой нет уже, твои фавориты выгнали законного президента и власть захватили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старой нет уже, твои фавориты выгнали законного президента и власть захватили.

а твои фавориты залили Донбасс кровью. А тебе еще и в центре Украины хочется этой радости.

Кстати Руслан - немного оффа. Скажи без шуток - а тебе реально сейчас нравится находится среди орущей массы испускающей всевозможные словоблудия во имя родины и прочего патриотизма? Неужто удобно себя чувствуешь?

Изменено пользователем alexmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твои фавориты залили Донбасс кровью. А тебе еще и в центре Украины хочется этой радости.

нет, это сделали тоже твои фавориты. Захватив власть, полезли учить жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это сделали тоже твои фавориты. Захватив власть, полезли учить жить.

они то учить жить а твои учить убивать. Не было бы Гиркина с его 52 наемниками - цел был бы Славянск. Изменено пользователем alexmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...