Jump to content
Sign in to follow this  
Chuka

Украина - быть или не быть?

Recommended Posts

Ну да, слева те кто хочет в Нату, справа те и кто с Россией хочет дальше по жизни идти.

Потому что потом все равно выбирать придётся, чем дальше тем больше будет жертв.

я уже сказал - что мне нравится старая без жертв. Ты свой выбор уже сделал. На вопрос про количество не ответил, про ребенка про молчал - значит осталось еще что то доброе в душе. Edited by alexmalex

я уже сказал - что мне нравится старая без жертв. Ты свой выбор уже сделал. На вопрос про количество не ответил, про ребенка про молчал - значит осталось еще что то доброе в душе.

Так старой нет уже, твои фавориты выгнали законного президента и власть захватили.

Так старой нет уже, твои фавориты выгнали законного президента и власть захватили.

а твои фавориты залили Донбасс кровью. А тебе еще и в центре Украины хочется этой радости.

Кстати Руслан - немного оффа. Скажи без шуток - а тебе реально сейчас нравится находится среди орущей массы испускающей всевозможные словоблудия во имя родины и прочего патриотизма? Неужто удобно себя чувствуешь?

Edited by alexmalex

а твои фавориты залили Донбасс кровью. А тебе еще и в центре Украины хочется этой радости.

нет, это сделали тоже твои фавориты. Захватив власть, полезли учить жить.
  • Like 2

нет, это сделали тоже твои фавориты. Захватив власть, полезли учить жить.

они то учить жить а твои учить убивать. Не было бы Гиркина с его 52 наемниками - цел был бы Славянск. Edited by alexmalex

типичные приемы тролля - черное называть белым и белое - черным... мы уже знаем, что все, кто в мусорных ящиках - агенты ФСБ. Да! порося тоже агент того же ФСБ по утверждению свидомы:D

• Like 2

они то учить жить а твои учить убивать.

нет
  • Like 2

@rus, давай лучше разбирать приемчики трольские. по крайней мере остальные будут понимать 

• Like 1

@rus, давай лучше разбирать приемчики трольские. по крайней мере остальные будут понимать

А что их разбирать, стандарт. Просто смотрит с другой стороны фронта. Имеет право, просто нужно понимать что это наш враг.

Фашистская пропаганда тоже была весьма изощрённой, и правды в ней было много. Недостатки смакуются, достижения замалчиваются.

А у своих наоборот.

нет

мы с тобой примерно одной социальной категории и раньше находили взаимопонимание. Силами пропаганды пжив теперь беседуем как два барана на узком мосту.

Пжив победила и тебя и меня. Не только победила но и руками таких как мы заставила нас убивать друг друга. Убивают не ВВП и порошенко. И даже не их близкие. А простые граждане простых граждан....

Лично мне грустно.

А что их разбирать, стандарт. Просто смотрит с другой стороны фронта. Имеет право, просто нужно понимать что это наш враг.

один человек из крохотной клетушки теперь начал считать врагом другого человека такого же ничтожного и мелкого из подобной клетушки. Не тех кто мужичка на джипе с угрозами подсылал....