Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

нет, ему не украинский народ ближе (который одно и то же что и русский) ему ближе нацико-фашисты, не имеющие национальности на самом деле

я конечно же не про украинский народ, а про ту малую часть что решила братством с Россией торгануть, и врёт что это будет украинцам выгоднее. Мол там пжив и злой Пу, а тут прекрасные эльфы которые принесут процветание.

Конечно сейчас дружба с Россией мало ништяков даёт, но времена меняются, а мы зло и добро долго помним.

Да и не принесла эта торговля пока никому процветания, ни странам восточной Европы, ни Прибалтике, ни Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чего трубку не берешь. После общения обычно настроение улучшается ;)

Андрей, это что опять за игра в разведчиков начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас дружба с Россией мало ништяков даёт, но времена меняются, а мы зло и добро долго помним.

 

 

не, Рус, дружба ништяками не меряется. ради нее люди на смерь идут. Какой же это ништяк? А вот зло русские долго не помнят, но вспоминают. и этим многие пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это что опять за игра в разведчиков начинается?

Я человеку хочу настроение поднять, поговорить, приободрить чтоб скучно не было. А он и тут боится, трубку не берет и усе :) Звоню с личной мобилы кстати... Я ж не скрываюсь, как некоторые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали про отдых в Египте. (Товарищ прилетел вчера, есть мысль слетать на пару-тройку дней). Рассказывал про украинцев...... Стоим в аэропорту, в очереди у стойки паспортного контроля. (туда, в Египет). Подходят украинцы (прилетел борт из Харькова). Наша очередь стоит держат паспорта в руках, открыто. Харьковчане (очередь образовали рядом) ровно наоборот. Почему то стеснительно прятали свои паспорта......Так же, тут в России, захожу в магазин, за мной заходит мужичок. Одежда не очень свежая, так бывает когда долго в пути. Типа дальнобойщик. Спрашивает у меня где тут заправка, я обьясняю, а сам чуствую как он щемится, ну очень стесняется переспросить.....Выхожу на улицу, смотрю бусик с украинскими номерами. Сразу всё стало понятно.

 

Что власть с людьми делает, стесняются своей страны.

стесняются или боятся, но лучше уж так, чем когда гордятся за такое!!! Вот когда перестанут стеснятся и будут стоять и жевать, как обезьяна  Обама - вот тогда будет совсем плохо, но для этого надо подрасти поколеню, которое сейчас смотрит телевизор и ходит в школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человеку хочу настроение поднять, поговорить, приободрить чтоб скучно не было. А он и тут боится, трубку не берет и усе :) Звоню с личной мобилы кстати... Я ж не скрываюсь, как некоторые ;)

Андрей, еще раз: личные вопросы можете выносить в личку, а не на публику, и поднимать там кому и что угодно каким угодно образом.

Больше предупреждать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще раз: личные вопросы можете выносить в личку, а не на публику, и поднимать там кому и что угодно каким угодно образом.

Больше предупреждать не стану.

Ок. Мы пойдем другим путем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Самовосхваление, придумывание небылиц про укров и необратимые психотропы. Если так рассуждают образованные люди что тогда пропаганда с остальными то сделала ....бяда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Самовосхваление, придумывание небылиц про укров и необратимые психотропы. Если так рассуждают образованные люди что тогда пропаганда с остальными то сделала ....бяда

Но, хорошо что остались умные трезвые люди, прекрасно знающие жизнь и не подверженные пропаганде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...